Войти

После пункции

Таня
Сыночек, 18 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Львов

Если диферелин то через 5-6 дней. Если хгч или овитрель, то как обычно

0
04.11.2020
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

Таня, Диферелин, да был за 35 ч до пункции

0
04.11.2020
Таня
Сыночек, 18 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Львов

Да, тогда через 5-6 дней. У меня на 5й день начались, я не знала что от него так рано . Ещё и начались очень стремительно, и я не дома была🤦‍♀️, так что имейте ввиду )

0
04.11.2020
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

Таня, ого! Так это получается со дня на день 👀😅 спасибо, что предупредили! А вам в этом же новом цикле переносили?

0
04.11.2020
Таня
Сыночек, 18 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Львов

Жду перенос в субботу😊

0
04.11.2020
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

Таня, удачи вам!! Простите, что много вопросов. А на какой дц переносят? Я первоклассник в эко

0
04.11.2020
Таня
Сыночек, 18 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Львов

Спасибо. С удовольствием отвечу на все вопросы ). У меня Крио на блокаде, тоесть на 19 день цикла был укол диферелина 3,75, дождались мес, ещё 10 дней ждали, тогда начали эстрогены , у меня дивигель. Потом 2 узи, и тогда уже назначили перенос, на 17 день цикла.

0
04.11.2020
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

Таня, ох, пусть все получится! Дети - это лучшее изобретение!!

0
04.11.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Таня, а у меня наоборот, 13 дней и еле еле

0
04.11.2020
Таня
Сыночек, 18 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Львов

Ого, вы наверное исключение)))) странно он на вас подействовал. Если только диферелин в дозе 0,1 две ампулы, без хгч, то по правилам 5-7 дней .

0
04.11.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Таня, да, 0,1, 2 ампулы, все так. Больше ничего. Ещё оргалутран 4 укола. Может от него🙄

Мне ре тоже сказала до 8 дней но вот так... В памятке написано после 15 дней ожидания звонить ре

0
04.11.2020
Таня
Сыночек, 18 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Львов

Оргалутран на это не влияет. Но правда странно .

0
04.11.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Таня, ну вот не знаю, мне тоже ре говорила, что дней 5,то есть разница между датой свежего протокола (если б подсадка сразу) и крио была б недели две. В итоге я жду лишний месяц

0
05.11.2020
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

Таня, еще раз спасибо, что предупредили, и я была готова 🤦‍♀️😂😂😂 тоже на 5-й день получилось

0
06.11.2020
Таня
Сыночек, 18 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Львов

Рада что чем то помогла, и что все ок😀👍

0
06.11.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

А что кололи?

Мы тоже в крио, был диферелин, обещали 5-8 дней, а пришли на 13й после укола, то есть до 25дц ждала М

У многих через 5-8

0
04.11.2020
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

Нариша, гонал, цетротид, Диферелин

0
04.11.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Vladi, гонал это другое.

Ну значит или 5-8, или как у меня. Не знаю, от чего зависит

У меня 40 клеток брали

0
04.11.2020
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

Нариша, ого у вас производительность!!! Здорово как! А сколько ушло в крио? Про дни после укола поняла. У меня 25-й это конец цикла мой естественный 😅 Вам в следующем цикле планируют подсаживать?

0
04.11.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Vladi, у меня поликистоз, риск гся, поэтому крио сразу. В крио 4, 3 пятидневок и и морула

Думала что много взяли, значит много хороших, а нифига

Да, вот жду теперь когда назначат подсадку, бесилась, что цикл не начался через 5 дней, как обещали, а теперь страшно 🤣

0
04.11.2020
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

Нариша, поседеть можно с этими эко 😂😂😂 Удачи вам!!!

0
04.11.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Vladi, это точно! Спасибо большое 🙏🙏🙏

И вам удачи🌹

0
04.11.2020
Алёнка
Планирую Орхус

У меня оба раза в свежем месячные начинались на 8 дпп, это получается 13 дней после пункции. Смотрите по вашему графику, должно совпадать +-

0
05.11.2020
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

Алёнка, это тогда совпадает с обычными М

0
05.11.2020
Алёнка
Планирую Орхус

Ну по идее да , если цикл регулярный, то должны пойти когда положенно. У меня и через поддержку прорывались в срок.

0
05.11.2020
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

Алёнка, поняла, спасибо! У меня поддержки правда нет. Уходим в крио и ждем М 😊 и решаем вопрос с переносом

0
05.11.2020

Триггер был диферелин) М начались на 8 день после пункции.
Ре говорила, что могут начаться в течение 12 дней

0
04.11.2020
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

Александра Иванова, спасибо!!!!

0
04.11.2020
Моя новая попытка началась Еда перед подсадкой

Похожие записи