Войти

ИДК Самара Видеонаблюдение

Мама девочки (5 лет) Самара

Ну узнаёте вы что происходит с делением,а дальше что ?что сможет сделать эмбриолог или ре ??

Как по мне развод на деньги и Консультация с эмбриологом тоже

0
06.11.2020
Мама мальчика (11 лет) Самара

Gold Vi, эмбриолог аргументировала тем, что они увидят как будут делиться клетки. И еще порекомендовали взять донорские яйцеклетки. Типа проблема в них может быть. И они это сразу увидят.

0
06.11.2020
Мама девочки (4 года) Самара

Деление клеток не избавит от поломок вас, к сожалению. Если эмбрион будет отставать, это не значит что он плохой и не даст беременность, точна так же как если и не будет оставать в деление.

Я сама думаю насчёт этого видео наблюдения,так могу сказать, это навредит только вашему кошельку, если есть лишнии деньги, почему бы и нет?) если их нет, то думаю не стоит.
Мне ре сказала, что польза этого не доказана, но и вреда не будет.
0
06.11.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Ну если деньги есть то конечно можно все допы взять .

0
06.11.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Ну увидят они и что они смогут сделать !!???

Насчёт дя согласна ,Но не стала сразу вам писать

0
06.11.2020
Мама двоих (9 лет, 3 года) Самара

2 раза брала. В первый свежий перенесли эмбрион отличник, в один критерий деления по видео он попал. Была беременность, роды, дочка. Остальные эмбрионы с той стимуляции делились неправильно, все четверо. В итоге все крио - пролет.

Второй свежий. Перенос отличника, который также попал только в один временной предел по видео. Пролет. В крио есть один эмбрион, который правильно делился по всем параметрам видео, но внешне был хуже первого. Еще трое криошек не попали в пределы. Размышляю над тем переносить его или нет.

Думайте сами, но в моем самом первом протоколе именно эта система выбрала эмбрион тот, который был нужен! Во втором ошибочка вышла. А может и не в эмбрионе дело. Но думаю, что, если эмбрион неправильно делится изначально, то у него очень мало шансов. И на него просто не надо тратить время и деньги. Да пусть закидают меня тапками те, кто пишет "это же ваша кровиночка".

0
17.11.2020
Москва

Развод на $ и ничего больше, такое ощущение, что эмбриолог на % от этого)))

0
06.11.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Ну ИДК любят развести на деньги ,точнее некоторые ре

0
06.11.2020
Самара

Я брала в этот раз. Как я прочитала отзывы, их меньше тревожат, не достают посмотреть как они там развиваются, просто по видео смотрят...

0
06.11.2020
Перенос ПГД-А в NGC

Похожие записи