Войти

Ищу ответы на вопросы!

Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
хгч бы в динамике сдать, а то цифры низкие для 5 дз, но может овуляция была поздняя.
на узи лучше идти при хгч больше 5 тыс.
от головной боли можно выпить целую таблетку цитромона, мне врач в беременность выписывала. помогает.
от мазни, врач обычно назначает транексам и утрожестан.
0
06.11.2020
планирую беременность Переславль-Залесский

Сегодня должен был прийти анализ на 7 дз, но не пришёл... Завтра придёт! А на узи вообще не ничего не увидят???

0
06.11.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

я была при хгч 2500 тыс, ничего не нашли, а при 5 тыс было видно пя 8 мм всего. и аппараты у всех разные. потерпите немного.

0
06.11.2020
планирую беременность Переславль-Залесский

У меня тоже двоякое состояние, просто я работаю на заводе(очень физический труд).. Страшно, 2 пролёта эко, бхб... Вот и незнаю что делать?

0
06.11.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

ждите хгч, ясно будет завтра, что и как.

0
06.11.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Нет лезьте туда лишний раз сейчас, тем более если мазня. Дождитесь сначала хгч, если больше 1000, а лучше после 1500, то можно идти смотреть плодное яйцо.

0
06.11.2020
планирую беременность Переславль-Залесский

У меня тоже двоякое состояние, просто я работаю на заводе(очень физический труд).. Страшно, 2 пролёта эко, бхб... Вот и незнаю что делать?в воскресенье у меня смена.. Сижу на дюфастоне иногда транескам пью

0
06.11.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Ну у вас положительный хгч, вы беременны и у вас мазня.. поэтому вы в группе риска, значит надо сейчас себя очень беречь! Берите больничный или решайте как то этот вопрос

0
06.11.2020
Мама девочки (5 лет) Липецк

Вам нужно на лёгкий труд, справку принести после узи как зафиксируют маточную беременность, у меня так было.

0
07.11.2020
планирую беременность Орхус

Я бы пошла через пару недель, сейчас слишком рано для узи, тем более вагинальное, на мой взгляд.

0
06.11.2020
планирую беременность Переславль-Залесский

У меня тоже двоякое состояние, просто я работаю на заводе(очень физический труд).. Страшно, 2 пролёта эко, бхб... Вот и незнаю что делать?

0
06.11.2020
планирую беременность Орхус

Я вас понимаю, тоже работаю на производстве)) Я думаю, нужно подождать все-таки, не лезть лишний раз туда.

0
08.11.2020
Москва

Сегодня хгч какой? На УЗИ нет смысла идти с хгч меньше 1000

0
06.11.2020
планирую беременность Переславль-Залесский

Должен был сегодня прийти результат, но не пришёл....

0
06.11.2020
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Было 4 еб после неудачного эко, родилось 2е детей.

0
06.11.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

На УЗИ могут увидеть что-то при ХГЧ от 1000

0
06.11.2020
Задержка, помогите советом! Кто что думает..

Похожие записи