Добрый вечер девочки!
Не успела обрадоваться что не болит яичник, так сегодня с самого утра болит поясница, прям стреляет, если сильно наклоняюсь 😪
У кого-то было так? Надеюсь что не плохой знак.. В понедельник еду сдавать повторно ХГЧ, на 12 ДПП был 1050.