Войти

ХГЧ на 14 дпп

Мама девочки (5 лет) Москва

У меня с одной 2150 на 14дпп. А у вас перенос двоих был?

0
06.11.2020
Сызрань

Елизавета, перенос да 2-х пятидневок

0
06.11.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Очень хорошие цифры. Тут все может быть. И на двоих ,если чуть позже прикрепились или на одного. У меня была ранняя имплантация с одним, еле заметная тень на 3дпп, на 4дпп уже слабая ,но различимая полоска.

В любом случае удачи вам. Я с таким ХГЧ на 16дпп уже на УЗИ ходила. Пя было. Думаю если двойня, то тоже увидят)
0
06.11.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

P.s. первый ХГЧ на 14дпп....вот это нервы..вот это выдержка)))

0
06.11.2020
Сызрань

Елизавета, ага выдержка ,только я на Узи на 13 дпп поперлась 🙈

0
06.11.2020
Сызрань

Елизавета, вот как раз на Узи я ходили на 13дпп ,врач увидел точечку одну и все на этом ,расстроилась ужасно писала здесь пост ,девочки некоторые меня ругали ,что рано пошла на Узи

0
06.11.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Ну если есть точечка , все на своих местах, то все отлично) у меня с таким же ХГЧ, предполагаю что у вас такой же рост примерно...на 24дпп был жм, эмбрион и сб+. На 21дпп ХГЧ был 50тыс 🙈

0
06.11.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

У меня на 15 дпп 2900 - один эмбриончик

0
06.11.2020
Сызрань
Комментарий удален
0
06.11.2020
Сызрань

Анна, а Узи делали уже ?

0
06.11.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

На 21 дпп, пока увидели 1 пя и жм, жду сб🙌 А вам врач сказал, когда приходить?

0
06.11.2020
Сызрань

Анна, через неделю на Узи ,будет 21дпп

0
06.11.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Удачи 🍀

0
06.11.2020
Сызрань

Анна, спасибо 😊

0
06.11.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Краснодар

У меня на 14дпп 6428 хгч был с одним пятидневным эмбрионом. Уровень хгч абсолютно ничего не говорит о количестве малышей)

0
06.11.2020
Сызрань

Ксюша, ого ,большой ХГЧ .крепкий малыш у вас )

0
06.11.2020

Здравствуйте девочки скажите дпп это значит день после подсатки?

0
07.11.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Да,дпп-это день после переноса

0
07.11.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

Поздравляю вас!!! Растите!!! Может и два...бывает и с одной такой хгч.

0
06.11.2020
Сызрань

МИЯ, спасибо 😊

0
06.11.2020

Спасибо за ответ , у меня в этом месяце вхожу в протокол , в своей жизни я ранее беременела , я счастлива что иду на эко, и желаю всем лчлечек здоровых и самых сладких

0
07.11.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Бывает 1500 и двое, а бывает 7000 и один 🤷‍♀️ хгч показывает только наличие беременности. А сколько там это только на узи скажут)))

0
06.11.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

С одним больше было,на 18 дпо при естественной беременности, соответствует 13 дпп пятидневки - 2683 ,а на 20 дпо ( 15 дпп ) -7186 тут не угадаешь

0
06.11.2020
Краснодар

У меня на 13дпп ХГЧ был 4042))) одна малышка) берегите себя!)

0
07.11.2020
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

С двойней на 14 дпп утром был 2700, ночью 4000

0
06.11.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

У меня у подруги был 1300 при двойни, у другой подруги 2000 и один. Тут только узи ждать

0
06.11.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Поздравляю!!! Хорошие циферки 🤗

0
06.11.2020
Сызрань

ольга КоРоЛеВа, спасибо 🙏🏻

0
06.11.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

2400 был,один

0
07.11.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

На 14 дпп ХГЧ 2714 - один

0
07.11.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Львов

На 14 дпп хгч1578, двойня 🤩🥰😘🤷‍♀️

0
06.11.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду девочку, 34 неделя Аделаида

2244 на 14дпп. 1 малыш

0
06.11.2020
Просто крик души Крио квота

Похожие записи