Девочки сегодня сдала первый раз ХГЧ ,результат 2339 .может говорить о двойне ? Расскажите как у вас было
У меня с одной 2150 на 14дпп. А у вас перенос двоих был?
Очень хорошие цифры. Тут все может быть. И на двоих ,если чуть позже прикрепились или на одного. У меня была ранняя имплантация с одним, еле заметная тень на 3дпп, на 4дпп уже слабая ,но различимая полоска.
P.s. первый ХГЧ на 14дпп....вот это нервы..вот это выдержка)))
Елизавета, вот как раз на Узи я ходили на 13дпп ,врач увидел точечку одну и все на этом ,расстроилась ужасно писала здесь пост ,девочки некоторые меня ругали ,что рано пошла на Узи
Ну если есть точечка , все на своих местах, то все отлично) у меня с таким же ХГЧ, предполагаю что у вас такой же рост примерно...на 24дпп был жм, эмбрион и сб+. На 21дпп ХГЧ был 50тыс 🙈
На 21 дпп, пока увидели 1 пя и жм, жду сб🙌 А вам врач сказал, когда приходить?
У меня на 14дпп 6428 хгч был с одним пятидневным эмбрионом. Уровень хгч абсолютно ничего не говорит о количестве малышей)
Здравствуйте девочки скажите дпп это значит день после подсатки?
Да,дпп-это день после переноса
Поздравляю вас!!! Растите!!! Может и два...бывает и с одной такой хгч.
Спасибо за ответ , у меня в этом месяце вхожу в протокол , в своей жизни я ранее беременела , я счастлива что иду на эко, и желаю всем лчлечек здоровых и самых сладких
Бывает 1500 и двое, а бывает 7000 и один 🤷♀️ хгч показывает только наличие беременности. А сколько там это только на узи скажут)))
С одним больше было,на 18 дпо при естественной беременности, соответствует 13 дпп пятидневки - 2683 ,а на 20 дпо ( 15 дпп ) -7186 тут не угадаешь
У меня на 13дпп ХГЧ был 4042))) одна малышка) берегите себя!)
С двойней на 14 дпп утром был 2700, ночью 4000
У меня у подруги был 1300 при двойни, у другой подруги 2000 и один. Тут только узи ждать
Поздравляю!!! Хорошие циферки 🤗
2244 на 14дпп. 1 малыш