Девочки может кто сталкивался , если получить квоту на крио в декабре сколько она будет действовать ,месяц ?
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Мама
Квота действует год. Некоторые клиники просят, чтобы в направлении стоял текущий год. По-этому можно в ДЗ попросить перепечатать просто на новую дату
0
07.11.2020
Ответить
Мама двоих (18 лет, 4 года)
Калуга
Это лучше в департаменте здравоохранения узнавать.
0
07.11.2020
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Москва
Спасибо , да так и сделаю , а то в моей поликлинике сами не знают 😅
0
07.11.2020
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Москва
Вы её должны использовать до 31 декабря, иначе сгорит. Я недавно получила и звонила в дз могу ли я её использовать в январе, тк сейчас уже вступила платно. Мне сказали она сгорит
0
08.11.2020
Ответить
Мама девочки (2 года)
Санкт-Петербург
Всегда получала квоту под конец года в октябре. Вступала в протокол потом почти через год. Все нормально. В клинике сказали год с момента получения.
0
07.11.2020
Ответить