Войти
планирую беременность Москва

Крио квота

Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Квота действует год. Некоторые клиники просят, чтобы в направлении стоял текущий год. По-этому можно в ДЗ попросить перепечатать просто на новую дату

0
07.11.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Спасибо большое 🌺

0
07.11.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Это лучше в департаменте здравоохранения узнавать.

0
07.11.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Спасибо , да так и сделаю , а то в моей поликлинике сами не знают 😅

0
07.11.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Вы её должны использовать до 31 декабря, иначе сгорит. Я недавно получила и звонила в дз могу ли я её использовать в январе, тк сейчас уже вступила платно. Мне сказали она сгорит

0
08.11.2020
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Всегда получала квоту под конец года в октябре. Вступала в протокол потом почти через год. Все нормально. В клинике сказали год с момента получения.

0
07.11.2020
Москва

Квота действует год , от того дня , когда получили

0
07.11.2020
ХГЧ на 14 дпп Эко с замороженными эмбрионами по омс.

Похожие записи