Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Ногинск

Эко с замороженными эмбрионами по омс.

Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

У меня сейчас Квота в крио с замороженными эмбрионами.

0
09.11.2020
планирую беременность Москва

Подскажите, а Вам дали квоту конкретно в ту клинику где были замороженные эмбрионы? Или в какую получится, и приходилось перевозить эмбрионы?

0
09.11.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Да делаю там где они хранятся

0
09.11.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

ольга КоРоЛеВа, а вы не в курсе если они вообще не в клинике. А в репробанке. Можно сделать или вообще где узнать это

0
09.11.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Ой тут к сожалению я вам не подскажу.

0
09.11.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

Может сначала выбрать клинику, перевести эмбрионы, клиника даст заключение, что есть эмбрионы и положено крио! Эмбрионлист!

А вообще, мне кажется, можно взять бумажку в Репробанке, что у вас есть эмбрионы! Это и будет доказательством того, что положено крио! (С этой бумажкой в Монииаг на комиссию (или Балашиху).

Я бы обзвонила по всем вопросам в Репробанк, Минздрав.... там спросить, там узнать, и картинка сложится ! )сори что влезла)

В своё время сама все узнавала, хотя тут тоже многое подсказали!

0
09.11.2020
планирую беременность Москва

А когда выдают квоту на крио также нужно выбирать клинику? Или там просто дают квоту и идёшь в свою где хранятся эмбрионы? Спасибо

0
09.11.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Мне дали квоту туда где храниться мои ❄️ Меня перед подачей спросили где я буду делать. Не давно я хотела перевезти свои эмбрионы в другую клинику. Я сходила к ним на консультацию и спросила могу ли я у них сделать крио по квоте и перевезти ❄️ Сказали что так можно. Но потом я передумала и осталась в своей. Получаеться вы тоже можете перевезти свои ❄️ туда где будит получена Квота.

0
09.11.2020
планирую беременность Москва

А я не хочу перевозить честно говоря 🙈 просто боюсь могут не дать в мою клинику так как там разбирают квоты ещё до марта месяца

И теперь вопрос, пробовать сделать платно и одновременно подать документы на полный протокол или пробовать получить квоту на крио, если разрешат выбрать любую клинику

0
09.11.2020
планирую беременность Москва

Счастье, ну значит будете или ждать квоту дольше, или перевозить. Скоро начало года как раз

0
09.11.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

Крио по омс можно сейчас!

Порядок в МО такой: направление из жк, потом Монииаг или Балашиха, номерок, выбор клиники и квота! Сроки зависят от выбранной клиники, в некоторые есть хоть сейчас, в некоторые по пол года ждут! Сроки оттягиваются ещё от сдачи анализов, теперь они нужны (все анализы по списку, кроме мужа) перед Монииагом (раньше нужны были в клинику только), ещё сроки оттягиваются с записью в Монииаг и ожиданием квоты! Но если Вы планируете это все в начале года, там больше шансов все сделать быстрее, тк в начале года больше квот в большее количество клиник!

Это как я знаю по МО. В этом году получала в начале года квоту на крио, недавно квоту на полное эко!

Удачи Вам 💪

0
09.11.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Машуля - МАМА, спасибо огромное! Ох страшно начинать этот путь заново

0
09.11.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

Ну рядом есть уже тот, кто будет не давать думать и бояться! Опыт есть, вспомнится, хотя многое поменялось!

Я вот с дочей (2,7) и не заметила , как год прошёл нашего планирования бурного за вторым) квоты, анализы, 2 крио, вот сейчас с свежем протоколе 🙏 все будет, главное верить и не сдаваться !!!

0
09.11.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Машуля - МАМА, ох удачи! Пусть все получится. Да мысль что сыночек есть, намного легче даёт все пережить

0
09.11.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Машуля - МАМА, т.е мне анализы надо сдать уже до первого посещения Балашихи.? И из репробанка надо что то брать?

0
10.11.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

А что раньше нельзя было ?Берёте квоту на крио и все .

0
09.11.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Gold Vi, ну в 16 году мне кажется нельзя было в крио за счёт омс. Я делала за свой счёт тогда. Можно было только если по каким то причинам не получилось сделать перенос в свежем протоколе

0
09.11.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

Раньше не было квот на крио, только на полное эко, на крио сделали года 3 назад!

Тоже 4 года назад делала эко по квоте, потом через пол года крио платно!

0
09.11.2020
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

А мне знакомой отказали в квоте на крио. Сказали если свежий протокол был за свои деньги то и крио за свои. А если бы свежий был по квоте и крио можно по квоте.

0
09.11.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Олеся, ну у меня эмбрионы от протокола в свежем по омс. Правда 16 года

0
09.11.2020
планирую беременность Москва

Такой же как и для обычной квоты. Только анализы мужа не нужны.

0
09.11.2020
Санкт-Петербург

Как обычно получаете квоту, только на криоперенос, анализы только ваши нужны будут

0
09.11.2020
Крио квота Эко по омс

Похожие записи