Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, могут ли отказать в получении квоты на полный протокол эко по омс, если есть замороженный эмбрион? 🥺
Нет. Более того это нигде не отмечается и не фиксируется. Есть очень много девочек в том числе и я кто получал квоту на эко имеет эмбрионов в крио
0
09.11.2020
Ответить
Москва
А вы говорили доктору, что есть эмбрионы или нет?
Не знаю, как отмазаться от участкового врача, уж очень любит он задавать вопросы, и не хочется наговаривать(
0
10.11.2020
Ответить
Нет, нигде он не указывается в выписке, и сами не указывайте на всякий случай
0
09.11.2020
Ответить
Москва
У меня гениколог мужчина везде докапывается, сколько ко ооцитов, эмбрионов и т д
0
09.11.2020
Ответить
Санкт-Петербург
Я получила квоту совсем недавно в новую клинику, в предыдущей остался эмбрион в заморозке. Так что никого не должно волновать что у вас там осталось
0
09.11.2020
Ответить