Девочки, подскажите пожалуйста! В феврале закончился полный протокол, в крио есть три эмбриона. Крио перенос буду делать за свой счёт, так как квот на крио нет. Написала заявление на получение квоты на полный протокол (на всякий случай), пока делаю крио переносы,чтобы шла очередь.Надеюсь, что не пригодится, но все же...чтобы не терять время.Из клиники позвонили и сказали, что так нельзя и необходимо сделать крио переносы, а потом уже вставать на очередь.Так ли это?Я расстроена(
Получение квоты на ЭКО при наличии эмбрионов в КРИО
Ну клиника всё равно не даст 2 квоты подряд. Как правило 1 раз в год. Хотя имеешь право на 2 квоты в год. Не торопитесь. Займитесь переносами. Пусть всё получится! ПГТ делали?
Так а зачем Вы рассказываете, что есть эмбрионы на хранении при получении квоты?)..на самом деле в законе нет ограничений относительно получения квоты на свежий протокол при наличии криоэмбрионов
Не бегите вперед поровоза, у вс еще крио впереди, зачем заранее себя настраивать на не удачу.. у меня после протокола всего 3 в заморозку ушло, свежей подсадки не было, но я как то настроена на позитив
У нас в клинике по ОМС,если есть снежинки В новый протокол с полной стимуляцией не берут .Сначала крио все что есть Потом только новая стимуляция по ОМС так.На платной основе не подскажу
Да, мне врач сказала, что никакой новой квоты, пока есть эмбрионы на хранении