Войти

ЭКО смогут ли пропустить с повышенным билирубином

Мама девочки (7 лет) Москва

Можно сдать анализ на синдром Жильбера. У меня часто повышен билирубин, при норм анализах, тоже всегда проблемы были, когда в протокол собирала документы. А сдала, и оказалось что у меня этот синдром. Теперь просто показываю врачам результат этот, и вопросов нет.

Но если у вас всегда он в норме, и первый раз такое, то возможно просто поели жирного накануне и можно просто пересдать билирубин после трёх дней щадящей диеты)
0
21.05.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Превышение незначительное вообще, должны взять в протокол

0
21.05.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Могут отправить на узи печени, поджелудочной. У меня перекрут в печени, он врожденный от этого билирубин всегда выше нормы.

0
21.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Это вообще не превышение, особенно если все остальные анализы в норме. У меня в жк вечно этот анализ на грани или с повышением небольшим, в другой лабе норма.

0
21.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Пересдайте. У меня был сахар повышен на 0,1 от верхней границы и то сказали пересдать, пересдала-норма.

0
21.05.2024
Нова клиник или Альтравита? Получение квоты на ЭКО при наличии эмбрионов в КРИО

Похожие записи