Войти
планирую беременность Тула

Нова клиник или Альтравита?

Мама двоих (15 лет, 1 год) Москва

В Нова клиник была на консультации у Ожогиной, очень понравилась, правда в итоге выбрала GMS

0
20.05.2024
Мама мальчика (8 месяцев) Тула
Ирина, я уже в gms , только они перестают работать по Омс, поэтому сейчас быстро надо решить куда идти, и переоформить квоту, а то я бы оттуда не ушла, Кикина мне очень нравится
0
20.05.2024
Мама двоих (15 лет, 1 год) Москва
Анжела, у них квоты закончились или они вообще по ОМС теперь работать не будут? Я бы выбрала Нова клиник, если в GMS квоту не получила.
0
20.05.2024
Мама мальчика (8 месяцев) Тула
Ирина, вообще ну будут, я 6ого вступила в протокол, но 11ого остановили из за плохой реакции на препараты, хотели продолжить в следующем цикле, но по факту не успеваю. Сейчас кто в протоколе им сделают и 16ого июня всем пока !
Я говорю ну вот допустим 16ого пункция, то переноса не смогут сделать? Сказали нет
0
20.05.2024
Мама двоих (15 лет, 1 год) Москва
Анжела, вот это да....жаль конечно, мне эта клиника очень понравилась, хорошо, что успела!
0
20.05.2024
Мама мальчика (8 месяцев) Тула
Ирина, я вот сейчас с Кикиной переписывалась, говорит не спешить , шанс есть что успеем
0
20.05.2024
Мама мальчика (3 года) Тула
Анжела, пока оставайтесь с Кикиной. Она супер, в свежем протоколе с ней удача, сын родился. А в НК мне очень не понравилось! Там внутри клиники есть врачебная комиссия, я её не прошла😅
0
20.05.2024
Мама мальчика (8 месяцев) Тула
Евгения, если эти дни не подведут , то успею последний раз попробовать у неё😁 Я спросила из двух клиник она говорит лучше в альтравита, а ещё лучше в линию жизни
А что за комиссия, которую ещё и можно не пройти?
0
20.05.2024
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Нова. Врач Охтырская. В свежем протоколе родилась дочь. Сейчас крио 16 дпп растем)

0
20.05.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Делала в Нове, советую, до этого все протоколы были нулевые в 2ух других клиниках. В нове эмбриология точно сильная, получили хорошие клетки, единственное 1 перенос закончился бхб, но я не расстраиваюсь, еще 4 ❄️ ждут нас)

0
20.05.2024
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

В нове делали. При амг 0,3 и мф взяли 7 клеток, до 5 дня дожили 5 эмбрионов 4аа. Правда в 2018 году это было, тогда там работал замечательнейший эмбриолог Бирюков.

0
20.05.2024
планирую беременность Москва

В АВ не ходите, себе дороже. Клиника рубит бабло.

0
25.03.2025
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Нова!

0
20.05.2024
Пункция первый протокол ЭКО смогут ли пропустить с повышенным билирубином

Похожие записи