Девочки посоветуйте пожалуйста в какой клинике лучше эмбриология? И кто какого Ре посоветует?
Делала в gms, но так как они больше не работают по Омс , должна выбрать другую клинику и переоформить квоту.
Девочки посоветуйте пожалуйста в какой клинике лучше эмбриология? И кто какого Ре посоветует?
Делала в gms, но так как они больше не работают по Омс , должна выбрать другую клинику и переоформить квоту.
В Нова клиник была на консультации у Ожогиной, очень понравилась, правда в итоге выбрала GMS
Нова. Врач Охтырская. В свежем протоколе родилась дочь. Сейчас крио 16 дпп растем)
Делала в Нове, советую, до этого все протоколы были нулевые в 2ух других клиниках. В нове эмбриология точно сильная, получили хорошие клетки, единственное 1 перенос закончился бхб, но я не расстраиваюсь, еще 4 ❄️ ждут нас)
В нове делали. При амг 0,3 и мф взяли 7 клеток, до 5 дня дожили 5 эмбрионов 4аа. Правда в 2018 году это было, тогда там работал замечательнейший эмбриолог Бирюков.
В АВ не ходите, себе дороже. Клиника рубит бабло.