Войти
Мама двоих (13 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Отменяю всю поддержку, как дальше???

Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У меня в 5+4 все вышло само, правда ЕБ. Хгч был 135. Без болей, просто более обильные М. На всякий случай сходила потом на УЗИ. Все было чисто.

А возраст... Ну что возраст, Мы в 43 родились

0
07.11.2020
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Гусена (инст: Medveg_ik), спасибо! Мне уже 44 и сами мы не можем ..мф.. на эко свежее точно не пойдём...((

0
07.11.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

У меня было 2 бхб подряд. В первый раз пришли на следующий же день,во второй через 3-4 дня,но может быть задержка и 5-7 дней.

0
08.11.2020
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Светуля ツ дважды Эко-мама, ох два раза подряд😪...сил вам и деток побольше!

0
08.11.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Я уже родила) третья попытка все таки стала удачной!

0
08.11.2020
планирую беременность Москва

Ничего не нужно там, просто отменяет через пару дней М. У меня на утрожестане после отмены через 3-4 дня, когда планировала, приходили

Пусть все будет хорошо 🙏🙏🙏

0
07.11.2020
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Нариша, спасибо вам!

0
07.11.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Не вешай нос, все будет хорошо. У тебя есть двое замечательных деток, а это многого стоит 😊

0
07.11.2020
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Катюша, спасибо!всё уже наревелась и успокоилась))

0
07.11.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Это тяжело, я пережила 2 пролета и зб. Сейчас в ожидании очередного результата. Всего 2 эмбриона отправлено на пгд

0
07.11.2020
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Во вторую бхб ХГЧ дорос до 269, потом упал до 100 и через 4 дня после этого пришли м.

Очень обильные и болезненные.

0
07.11.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Если бхб, то там и вмешательства не нужны) придут в течении недели

0
07.11.2020
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Маруська, спасибо! Буду просто ждать окончание этого кошмара!

0
07.11.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Vika, да какой кошмар. Хуже было бы если без имплантации. А тут хотя бы понятно что вы можете беременеть. Скорее всего проблема в плохом эмбрионе

0
07.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

На згт после отмены неделю ждала почти 🤷 Вам сил и терпения 💪 Сама через 3 крио, но вообще без имплантации, прошла 😭 тяжело все это, но как только начнёте к новому протоколу готовиться,так полегчает)

0
07.11.2020
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Name, в том то и дело..было последних 3 крио( 1-ое вб,2 ое пролёт, и вот сейчас 3 ий бхб)...нового не будет...от этого то ещё и больнее...что нет больше шанса стать мамой ещё раз(((

0
08.11.2020
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

У меня через 2 дня начались после отмены поддержки.У меня два раза было ,первый раз бхб(ХГЧ был 30 и упал),второй раз уже клиническая была.БХБ считается при ХГЧ не более 100.Если более,то это уже клиническая беременность.У меня ХГЧ 283 был,потом падать начал.Все вышло само.

0
07.11.2020
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Екатерина, понятно ...значит у меня клиническая было то 247...упало до 78

0
07.11.2020
Мама мальчика (4 года) Краснодар

После отмены поддержки кд начались через 2 дня. После была у Ре, она на узи смотрела, все чисто было

0
07.11.2020
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Юлия, спасибо за ответ!

0
07.11.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Львов

Сочуствую вам, тоже прошла б*б. После отмены начались через день. 😘

0
08.11.2020
13 дпп хгч Ну вот и все😔

Похожие записи