Девочки , 4 дпп . Утрожестан выходит с прожилками . Я так понимаю месячные прорываются?
Асбест
У меня на 4дпп в конце дня тоже с утриком вышла прожилка коричневого цвета. Больше не было. В итоге была имплантация. Последите, если будет алая кровь, то там уже сообщать врачу и пить транексам. Удачи вам🙏🌸
0
09.11.2020
Ответить
У меня мутация, тоже прожилки есть. Еб не было такого. Врач сказал что каждая послед. беременность отягощена. Так что может быть и норма, мутация, гематома. Лучше выяснить
0
08.11.2020
Ответить
4й день, скорее всего имплантация . Стоит сообщить врачу , наверно
0
08.11.2020
Ответить