Войти

SOS!

Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да у меня каждый раз прожилки - это вариант нормы

0
08.11.2020
Дарья
Нурлат

Первые два переноса ничего не было , поэтому переживаю

0
08.11.2020
Mari H
Планирую Асбест

У меня на 4дпп в конце дня тоже с утриком вышла прожилка коричневого цвета. Больше не было. В итоге была имплантация. Последите, если будет алая кровь, то там уже сообщать врачу и пить транексам. Удачи вам🙏🌸

0
09.11.2020

У меня мутация, тоже прожилки есть. Еб не было такого. Врач сказал что каждая послед. беременность отягощена. Так что может быть и норма, мутация, гематома. Лучше выяснить

0
08.11.2020
Юленька @
Луиза, 19 лет 3 месяцаЭмилия, 14 лет 10 месяцевСофия, 10 лет 3 месяцаДамир, 20 лет 10 месяцевПланирую Костомукша

4й день, скорее всего имплантация . Стоит сообщить врачу , наверно

0
08.11.2020
Карина
Давид, 4 года 11 месяцев Пенза

Я думаю хороший знак

0
08.11.2020
MARIA K
Москва

Прожилки не коричнево цвета ?

0
08.11.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Может быть имплантация, врачу сообщите

0
08.11.2020
Водянистые выделения 5 дпп Тест на 6 дпп

Похожие записи