Войти
жду девочку, 19 неделя Самара

Девочки ,всем желаю почувствовать эти эмоции !!!

Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Поздравляю 😄🙆‍♀️😊

Прекрасное событие !!!

Тоже так хочу сделать , как это происходит ?

0
08.11.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Идёте на узи и говорите что был не говорили пол ,а написали и в конверт запечатали ,далее отдаёте где надувают шары )

0
08.11.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Gold Vi, отлично 😄

Спасибо!!! Будем ждать этого момента

0
08.11.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Поздравляю!!!! Лёгкой беременности и родов в срок здоровой доченьки)

А у меня результат пгд пришел и я вслух сказала что девочка, а муж рядом сидел)))😳

0
08.11.2020
Мама девочки (5 лет) Лос-Анжелес

Поздравляю! 🥰💐 мы тоже лопали шарик и у нас тоже девчонка 🥰🥰🥰

0
13.11.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Валенсинье

Поздравляю! Такие примеры дают надежду на лучшее 😍

0
08.11.2020
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А что на фото происходит?

0
08.11.2020
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Кемерово

cyma, они лопают шарик и цвет конфети этих обозначает пол ребёнка о котором они судя по всему узнали только 😁

0
08.11.2020

С дочкой, поздравляю! 🥰

0
08.11.2020
Мама девочки (4 года) Казань

Классно! 😍 Поздравляю! 💞

0
08.11.2020
Мама девочки (5 лет) Астрахань

Поздравляяяяю!!!!!! 😇😍С доченькой!!!! 🥳

0
08.11.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Львов

Поздравляю с принцесой🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎉🎊

0
08.11.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Поздравляю 😁😁😁

0
08.11.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Урааа))Поздравляю ❤️❤️

0
08.11.2020
Сны при беременности Когда овуляция?

Похожие записи