Войти

Когда идти в следующий протокол

Наталья
Санкт-Петербург

Знать бы где эту соломку стелить, седьмая стимуляция только что закончилась 🤦‍♀️

0
09.11.2020
Шепокляк_
Белгород

Наталья, а что Вы сдавали помимо стандартных анализов для ЭКО? 1 пролет из-за низких доз препаратов стимуляции, взяли всего 3 клетки, все 3 дожили до 5 суток, но с сильной фрагментацией, в этот раз 9 клеток, 8 на 5 день и всего 2 отличника, и с теми бхб.

0
09.11.2020
Наталья
Санкт-Петербург

Шепокляк_, у меня спкя, эмбрионов получается много и они хорошие, но чего-то не хватает, а чего не понять. Пгд делали двух только, оба не пригодные, может качество яйцеклеток плохое из-за спкя

0
09.11.2020
Шепокляк_
Белгород

Наталья, вот у меня тоже клетки не очень и без СПКЯ...амг 2

0
09.11.2020
Наталья
Санкт-Петербург

Шепокляк_, мне 38, думаю тоже влияет, хотя амг 8

0
09.11.2020
Шепокляк_
Белгород

Наталья, мне 34, тоже не юная фея...

0
09.11.2020
Наталья
Санкт-Петербург

Шепокляк_, сейчас говорят надо витамин D поднять, был 8 🤦‍♀️, вот последняя стимуляция была он уже до 50 вырос, не знаю поможет или нет. Жду мес и в криопротокол

0
09.11.2020
Шепокляк_
Белгород

Наталья, у меня в крио никого...надо заново

0
09.11.2020
Наталья
Санкт-Петербург

Шепокляк_, я делала две стимуляции с перерывом в 1 месяц. Было в июне, в августе и последняя пунуция в пятницу была... Вот жду что получилось

0
09.11.2020
Шепокляк_
Белгород

Наталья, думаю ре раньше января-февраля не пустит в протокол((( у меня уже 2 протокола было в этом году в июле и октябре

0
09.11.2020
Кристина
Михаил , 5 лет Екатеринбург

Я тоже задавалась этим вопросом после первого раза. Эмбрион отличник 4аа все замерло! Душа разрывалась от потери. Мы не делали пгт и моя Ре сказала что всё зависит от эмбрионов. Внешне может быть всё прекрасно, но где то есть поломка, а по слабее может наоборот быть жизнеспособным. Мне делали гистеру потому что остался сгусток.

0
09.11.2020
Шепокляк_
Белгород

Кристина, моя боль, еще была мысль перенести троечников, а отличников заморозить...вроде и слабеньким шанс дать...но даже не знаю, если бы слабые не дали Б, да и отличники оказались с поломками, получилось бы 2 пролета...

0
09.11.2020
Кристина
Михаил , 5 лет Екатеринбург

Шепокляк_, ну это же не факт, шансы бы все равно возросли бы. У меня вообще всех заморозили кто на 5 сутки доразвился и на 6 вроде тоже есть. Надо всем давать шанс, не всегда внешне хорошее даёт результат. Пробуйте ещё раз. И мой совет двоих подсаживайте, я если бы послушала врача и опять осталась бы ни с чем. Хотя бы один да останется, делайте так как вам сердце подсказывает, иногда это лучшее решение для вас. Удачи вам 🌷

0
10.11.2020
Шепокляк_
Белгород

Кристина, мне и так 2х переносили

0
10.11.2020
Наталья
Санкт-Петербург

Единственное моя последняя ре отменила перенос из-за высокого прогестерона, сказала будет мониторить его, чтобы окно имплантации поймать. Не знаю надеюсь получится)

0
09.11.2020
Хронический эндометрит, физио/магнитотерапия и алмаг-01  УЗИ 28дпп

Похожие записи