Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Новосибирск

УЗИ 28дпп

Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Так не соглашайтесь на чистку, На таком малом хгч максимум медикаментозный

0
10.11.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Daria, а кто это решает ? В от не знаю к кому пойти даже!

0
10.11.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Так вы и решаете. Мне в вашей ситуации в стационаре предложили выскабливание, я отказалась. Пошла просто к гинекологу хорошему платно. Она посоветовала медикаментозный. В итоге все хорошо с эндометрием. Ну насколько это может быть хорошо в этой ситуации. У меня было 3 биохимических, если б я каждый раз делала вакуумы наверняка были б жесткие проблемы с жндометрием. Антибиотики при медикаментозном все равно назначили чтоб не развивался эндометрит. Вы же можете хоть какого врача себе найти, что вы в самом деле. Да и даже если ничего не делать - максимум через пару недель само отвалится. Просто можно не ждать а вызвать все это медикаментозно.

0
10.11.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Daria, мне моя ре настоятельно порекомендовала сделать генетический анализ, наверное поэтому предпочтительней вакуум, хотя я больше за медикаментозный, мне сейчас очень критично различные манипуляции с эндометрием

0
10.11.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

А что он вам даст, этот генетический анализ? Ну вот я делала и с медикаментозным тоже. У меня показал что был нормальный эмбрион. Но я делала при зб на 9 неделях. И то я не знала что делать с этим результатом потом. Потому что следующие беременности были тоже анэмбриония и Бхб. И толку что я узнала что кариотип норм. Мы потом сделали стимуляцию новую с пгд - вот это имело смысл. Но у вас анэмбриония! Это однозначно ненормальный эмбрион, понимаете? Когда эмбриона нет, очевидно что проблема в эмбрионе, по моему. Нормальный бы дотянул в развитии хотя бы до сб+.

Ну предположим, сделаете вы вакуум, не факт кстати что вам сделают генетический анализ, но допустим, сделают. И какой вывод на основе этого анализа? То есть если сплошные замершие то и так понятно что надо делать пгд. От того что допустим этот эмбрион с поломкой нельзя сделать вывод что и следующий тоже с поломкой. Может да а может и нет. Ровно как и если этот по хромосомам нормален нельзя расслабиться и сказать что все гуд-нормальный бы стал развиваться, даже при густой крови и прочих неблагоприятных факторах и зб бы наступила значительно позднее . В общем, решать вам но по мне кариотип абортуса при анэмбрионии не даст ничего.

0
11.11.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Daria, я тоже так подумала, но ре сказала нужно🤔 может потому что б понять, может там были зачатки эмбриона и перестали развиваться и тогда уже думать что не так и проверять 🤔

Я бы конечно сейчас сделала ставку на самое бережное прерывание для эндометрия

0
11.11.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Так и сделайте ставку на эндометрий. Я именно Наталья делала ставку. Вам же ещё беременеть нужно. А не писать исследовательскую работу «почему не стал развиваться эмбрион». Вы идеализируете генетическое исследование. Никто не будет там признаки эмбриона искать. Возьмут просто несколько Клеток плодного яйца и сделают анализ. Про эмбриона вы ничего не узнаете. Нафиг эти бесполезные исследования. Не не потом эндометрий лечить, а вам. Всегда выбор за вами и только вы тут вправе приоритеты расставлять.

0
11.11.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Daria, вы уже тоже несколько раз делали генетику? Разбираетесь в этом да? Спасибо за советы! Подруга советует, вообще подождать пока само выйдет, у ней были замершие и выкидыши, само всё выходило.... Вот теперь я в раздумьях как лучше, что б не навредить....

0
11.11.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Когда у меня была первая анжмбиония там был максимальный хгч около 10 тыс и да я ждала что само выйдет. Как хгч упал в ноль примерно через пару дней все само и вышло. Но потом день на 4 надо на узи сгонять посмотреть что все вышло. Вооот.. а когда была замершая уже на 7,5 неделях тогда у меня был медикаментозный. Единственное это довольно больно когда вторую таблетку принимаешь и начинает матка сокращаться. Но мне повезло, у меня норм все выходило и не было никаких чисток

0
11.11.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Daria, спасибо за ответ!

0
12.11.2020
планирую беременность Москва

Пусть все будет хорошо, и ваш малыш к вам придёт, здоровый пухляш!

Может на таком сроке ещё можно таблетками там все убрать? Здоровья вам🙏🙏🙏

0
10.11.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Нариша, спасибо большое!🙏 Вот и думаю к кому пойти и кто решит и скажет как мне лучше, свяжусь сегодня с репродуктолог, но по идти это уже не её компетентность 🤔

0
10.11.2020
планирую беременность Москва

Мира, ну почему, мрлет она клинику подскажет или врача, они ж вроде в одной среде.

Удачи вам!

0
10.11.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Львов

У вас трубы есть?

У меня была подобная ситуация, кровоток, эндометрий все супер, эмбрион супер и зб. Причину нашли только на операции, после того как, уже незнали где искать, проверили все. Оказалось Невизуализирующийся гидрос.

0
10.11.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Таня, трубы есть, но у меня даже желточного мешочка нет, это как бы не замершая. Я делала лапароскопию правда в 2015 году, потом родилась дочь с первого свежего протокола, не думала о гидросе🤔 ещё раз лапару что ли делать..что б уж точно всё🤔

0
10.11.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Львов

Тогда пробуйте двух сразу, это увеличит шансы. Причин много может быть, в т ч и сами эмбрионы(. Если не трубы, не кровь, не эндометрий, тогда это эмбрион.

0
10.11.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Тоже была анаэмбриония и дело было в эмбрионе , была патология трисомия по 11 хромосоме вроде бы

0
10.11.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Taina, вот осталось две снежинки...Надежда на них!

0
10.11.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Все не могут быть не качественные , значит остальные качественные

Удачи вам !!!

0
10.11.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Taina, очень надеюсь! Спасибо!!!

0
10.11.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Мне очень жаль😟, такое частое явление оказывается.... У меня в марте было, вакуум сделали. Все прошло очень хорошо, эндометрий отличный в итоге, назначили антибиотики и ОК пропила. Физ.занятия для выкидыша не советую, как ниже написали, может кровотечение открыться. Вам РЕ должен сказать, что в вашем случае для вас лучше. Востанавливайтесь и физически и морально и в новый бой, за следующими снежинками 🙏. Пусть там ждут уже ваши здоровые детки!!!🙏

0
10.11.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Катюня, спасибо большое!🌷

0
10.11.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Львов

Поддержку уберите, все выйдет, но после этого обяз на узи, посмотреть все ли ушло.

0
10.11.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Таня, думаете 18-20 мм само выйдет?

0
10.11.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Львов

Выйдет, после отмены, строк маленький еще

0
10.11.2020
Санкт-Петербург

Тоже была анэмбриония, вышло с помощью медикаментозного аборта. Много мнений у врачей по этому поводу, кто-то говорит само выйдет, кто-то говорит надо чистить, не знаешь кого слушать. Мне ещё советовали тяжёлые физические нагрузки пресс, бег, прыжки, говорят само выйдет, но я не пробовала честно

0
10.11.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Оно или выходит или не выходит. Смотреть экспериментальным путем. Бывает выходит, но не все. Тогда ещё чистят. Почистить всегда успеют. А бывает чистят, а потом по хгч смотрят, что не дочистили. Тогда второй раз чистят.

0
10.11.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Подождите,может появится.

Через недельку сходите.

Пусть все будет хорошо.

0
10.11.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Божечки, чего только нет 🥺 сил вам пережить это 🙏 а малыш обязательно будет.

0
10.11.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Евгения, спасибо большое ✨

0
10.11.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тель-Авив

Мира, очень жаль что так вышло. Пусть в следйщий раз ваш малыш к вам придет!!🙏🐣 И ко всем девочкам которые ждут 🤞🙏🐣🕊️

0
10.11.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Я б двух подсадила. С перезаморозкой бы не экспериментировала. Думаю, поддержку отмените и все само выйдет.

0
10.11.2020
Москва

Держитесь. Сама прошла через подобное. Хгч тоже изначально поохо рос, уифры были маленькие. Я верила до последнего. Но так уж вышло.... все будет хорошо, поверьте 🌺

0
10.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Очень жаль.... Отдыхайте и вперёд за малышами в крио

0
10.11.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Как жаль((((

0
10.11.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Kate Agaeva, да...но наверное к лучшему с моей болезнью на раннем сроке🙈

0
10.11.2020
Когда идти в следующий протокол УЗИ 28дпп. Дополню

Похожие записи