Со мной чудо не случилось...
11дпп ХГЧ 60
13 дпп138
17 дпп 1719
23 дпп 7729
Анэмбриония, ни жм ,никого..
УЗИ экспертное, на хорошем аппарате.
Сказала дело не во мне даже, кровоток отличный вокруг хореона ,эндометрий отличный...
Получается из наших 7 клеток, уж две анэмбрионии, в первый свежий протокол двух подсаживали, одно яйцо в матке- пустое оказалось, первое крио, не было импланиации, второе крио, двух, одно яйцо в итоге анэмбриония. Осталось две бласты AB, в одной соломинке.....
Вопросов несколько, переживет ли второй перезаморозку или подсаживать лучше двух, и как бы мне бережно для эндометрия избавится сейчас от плодного яйца. Оно размером 18*14 мм.
Боюсь почистят и уже ничего не останется от эндометрия...он и так плохо растёт.