дополню: решили подождать дней 5-7 так как имплантация поздняя и ХГЧ разогнался поздно, знакомые на советовали подождать
Есть примеры хорошие у кого на 28 дпп с низким ХГЧ не было жм, эмбриона, а через неделю появился!?
шансов конечно оч мало...но что б уж наверняка...😔
Со мной чудо не случилось.......
11дпп ХГЧ 60
13 дпп138
17 дпп 1719
23 дпп 7729
Анэмбриония, ни жм ,никого..
УЗИ экспертное, на хорошем аппарате.
Сказала дело не во мне даже, кровоток отличный вокруг хореона ,эндометрий отличный...
Получается из наших 7 клеток, уж две анэмбрионии, в первый свежий протокол двух подсаживали, одно яйцо пустое оказалось, первое крио, не было импланиации, второе крио, двух, одно яйцо в итоге анэмбриония. Осталось две бласты AB, в одной соломинке.....
Вопросов несколько, переживет ли второй перезаморозку или подсаживать лучше двух, и как бы мне бережно для эндометрия избавится сейчас от плодного яйца. Оно размером 18*14 мм.
Боюсь почистят и уже ничего не останется от эндометрия...он и так плохо растёт.
У меня тоже была анэмбриония. Я тоже ждала и делала контрольное узи, но в моем случае чуда не случилось, но я точно узи позднее делала чем вы. вот только не могу найти размеры ПЯ. Для спокойствия сделайте узи , конечно, через пару дней. Мне делали вакуумный аборт, почему-то медикаментозный не предложили, а я тогда не очень была готова сама думать.
Удачи вам 🤞🙌 пусть, если не в этот раз, то в другой обязательно сложится 🙏🙏🙏