Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Новосибирск

УЗИ 28дпп. Дополню

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

У меня тоже была анэмбриония. Я тоже ждала и делала контрольное узи, но в моем случае чуда не случилось, но я точно узи позднее делала чем вы. вот только не могу найти размеры ПЯ. Для спокойствия сделайте узи , конечно, через пару дней. Мне делали вакуумный аборт, почему-то медикаментозный не предложили, а я тогда не очень была готова сама думать.

Удачи вам 🤞🙌 пусть, если не в этот раз, то в другой обязательно сложится 🙏🙏🙏

0
10.11.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Анна, спасибо за поддержку 🌷

0
10.11.2020
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Почистили после анембрионии по омс в боткинской. Все нормально. Потом был выкидышь, а потом двое детей родились.

0
10.11.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Natali, спасибо за хороший пример!)

0
10.11.2020
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Так еще и до было эко, а эти 4 б уже еб были.

0
11.11.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Мосесова говорила окончательный результат только на 35 дпп. Ждите ещё неделю и сделайте узи в другом месте

0
10.11.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Маруська, наверное она права если видно желт.мешок, но если его нет при ПЯ 18 *13 мм, наверное всё ж и не появится... Я не знала что оказывается делала УЗИ у классного эксперта по городу нашему, когда выяснилось, закралось много сомнений насчёт подождать неделю...

Подумаю до завтра как быть....

0
10.11.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Мира, неделю подожди, чтобы потом не мучаться

0
10.11.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Так вы еще подождете неделю?

0
10.11.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Kate Agaeva, сначало вроде решили ждать, потом когда я узнала от знакомых что оказывается делала УЗИ у очень классного эксперта, и за сомневались...ждать ли... Ладно если б был желт.мешок, я бы очно без сомнений ждала...но его нет....вообщем не знаю что делать, если врач экспертного УЗИ сказала что тут ловить не чего....то видимо она права, но блин случаи бывают всякие, тем более у меня поздняя имплантация что ли и ХГЧ ещё разогнался только с 13 дпп можно сказать....вообщем я не знаю....подумаю до завтра

0
10.11.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Правильно подумайте🙏🙏🙏

0
10.11.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

😢

0
10.11.2020
УЗИ 28дпп 5 пролёт, помогите советом

Похожие записи