Войти

5 пролёт, помогите советом

Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Полипы? Адемиоз?

0
10.11.2020
Новенькая

Медуза, аденомиоз есть

0
10.11.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Адемиоз у каждой второй

0
11.11.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

он мешает зачатию.его надо лечить или глушить

0
11.11.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

аденомиоз никак вообще не лечится

0
11.11.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Лечиться либо гормонами

либо хирурчески

0
11.11.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Вы путаете аденомиоз с чем то другим, аденомиоз это эндометриоз матки и он ничем не лечится и никак не влияет на зачатие

0
11.11.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

я не путаю

я с ним живу)

0
11.11.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Любое вмешательство в матку даёт аденомиоз🤷🏼‍♀️ Я живу с эндометриозом 4 степени и знаю что такое аденомиоз

0
11.11.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

я тоже и мне предлагали удалить-я отказалась

0
11.11.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Вы наверное имеете ввиду эндометриоз. Так как аденомиоз за диагноз даже не считается и его никак не удалишь, он внутри матки. А вот эндометриоз прижигают как раз, либо он даёт кисты и их удаляют, я как раз вот живу после такой операции с половинкой одного яичника, а второго вообще нет🤷🏼‍♀️ У меня жуткий эндометриоз и очень агрессивный, а про аденомиоз я вообще молчу, он есть естественно, ну есть и есть 🤷🏼‍♀️ Поделать с ним ничего нельзя

0
11.11.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

знаете мне то адемиоз пишут

то эндометриоз

в разных узи по разному)

0
11.11.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Сколько лет, какой запас, гистеру когда делали?

0
10.11.2020
Новенькая

Поночка, 38 лет, была лапора в апреле 2020

0
10.11.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

амг какой и сколько антральных фолликулов? лапора это не гистера, а важна именно она.

0
10.11.2020
Новенькая

Поночка, клетки донора, гистера два года назад была

0
10.11.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Ну вот уже понятней становится) я бы гистеру повторила, сама так лишилась эмбрионов, на узи все чисто, а на самом деле полипы. Пгд делали эмбрионам? Так как причина пролетов в подавляющем большинстве случаев это нежизнеспособные эмбрионы и непроверенная матка🤷🏼‍♀️

0
10.11.2020
Новенькая

Поночка, делала УЗИ экспертного класса, думаете все равно и при таком УЗИ можно не увидеть?

0
10.11.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Конечно! И таких случаев на бб полно к сожалению 🤷🏼‍♀️

0
10.11.2020
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Самара

Мне на причину показал ИГХ эндометрия. После 6 неудачного сделала - оказалось эндометрий не рецептивен ни к прогестерону, ни к эстрогенам. Вот сейчас лечусь перед следующим протоколом.

0
11.11.2020
Новенькая

Солнышко, а как лечитесь

0
11.11.2020
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Самара

фемостон 2 - 3 цикла

0
16.11.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Мне тоже такое исследование назначили сейчас после первого пролёта

0
11.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Я за гистеру,у меня 3 раза полип на узи не видели. Ток на ней и нашли. И смотря чем вы лечили эндометрит? Я его комплексно 2 месяца лечила и перед переносом за месяц ещё раз физио было и в день переноса иммуноглобулин капали

0
10.11.2020
Новенькая

Виктория, антибиотики +физио лечение

0
10.11.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Кровь прверяли на мутации? Иногда имплантации нет и срывается беременность именно из-за густой крови. Вам бы сдать и к гематологу на прием. А потом уже гистера. Я вот тоже пошла на гистеру. Скажу одно, если на 2-3 день цикла вам делают узи и придраться там не к чему, то скорее всего дело не в эндометрии. Меня вот тоже отправили, но все было хорошо на узи. Решили перестраховаться, в итоге нет ничего. Зря потраченные деньги и здоровье. Хотя несколько врачей сказали, что идти мне не нужно.

0
11.11.2020
Мама мальчика (23 года) Москва

Сделать точно гистеру, может попробовать к другому врачу сходить?

0
10.11.2020
Новенькая

Lesya, согласна ещё к другому сходить послушать

0
10.11.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Если гистеру не делали в ближайший год, то однозначно ее

0
10.11.2020
Москва

Все 5 пролетов с пгд эмбрионами?

0
10.11.2020
УЗИ 28дпп. Дополню Новый протокол

Похожие записи