Всем добрый вечер) подскажите пожалуйста после крио не удача б*б когда можно будет идти на стимуляцию?) понимаю на этот вопрос должен ответить врач, но интересно послушать кто когда вступил, сегодня 12дпп сдала контрольный хгч! Но результат уже мне ясен( хочу идти по горячим следам! Снова в бой🤞🤰
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
Новый протокол
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года)
Ашдод
Я обычно иду сращу в следующем цикле если все в порядке.
0
10.11.2020
Ответить
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Москва
Спасибо да вот тоже думаю за этот пириуд получить квоту и с Новым циклом в бой
0
10.11.2020
Ответить
планирую беременность
Москва
В след цикле можно, если успеете квоту или платно, почему нет
0
10.11.2020
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Москва
Платно через цикл. Бесплатно через 4 мес
0
10.11.2020
Ответить