Войти

Первый пролёт крио 

Мама мальчика (3 года) Москва

Подсаживайте опять прям в следующем цикле, первый протокол это пристрелочный протокол. Гистеру когда делали?

0
10.11.2020
Новокузнецк

Поночка, гистеру не делала...

0
10.11.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Обычно, если эмбрионы не в дефиците, гистеру точно назначают после 3 пролёта. Так что можете ещё попробовать, а потом подумать о гистере уже.

0
10.11.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Поночка, да. Мне вот засчитали зб как удачу (трисомия) поэтму гистеры не будет а делаем все так же точно.

0
10.11.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Разумно!

0
10.11.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Не переживайте. Можно пойти и в следующем цикле. На узи посмотрят вас посмотрят, если ничего не мешает, то можно снова делать подсадку. Обновите анализы, у которых срок действия истёк. Первое крио на згт у меня было пролетное, второе крио на згт было тоже пролётное, третий раз решили не згт делать, а индукцию овуляции и все получилось. Не отчаивайтесь, пробуйте разные варианты и все получится!

0
10.11.2020
Новокузнецк

Цветочек Р, спасибо 🙏🏽

0
10.11.2020
Новокузнецк

Девушки, а через какое время после отмены у вас начались кд?

0
10.11.2020
Мама девочки (5 лет) Новороссийск

В течении дней 5-7 пойдут

0
10.11.2020
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Татьяна Емельянова, через 3 дня в этот раз

0
10.11.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Мне после пролётного протокола ре рекомендовала не ранее чем через 2-3 цикла делать повтор. Перед след протоколом назначила мне пайпель биопсию. Кстати перед эко первый раз сделала гистероскопию и оказалось, что в меня полип, который ни одно узи не показало.

0
10.11.2020
Новокузнецк

ЛАРИСА, спасибо, за рекомендации )

0
10.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Екатеринбург

Можно пробовать в следующем цикле, если с эндометрием всё хорошо. Анализы стандартный набор, но меньше чем перед вступлением в протокол. За один день можно сдать. Если ничего не беспокоит и узи хорошее, то можно в бой! Удачи🙏 Всё будет хорошо

0
10.11.2020
Новокузнецк

Кристина, спасибо вам за поддержку!🙏🏽

0
10.11.2020
Мама девочки (5 лет) Новороссийск

Первый пролёт еще не беда. Я бы проверила эндометрий, как многие советуют, путём гистероскопии, потом подсадки. Имплантация была, уже хороший знак

0
10.11.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Не ищите причину одна подсадка это как месяц ее предохраняться, не истязайте себя.

0
10.11.2020
Новый протокол Чистка, вакуум, само выйдет

Похожие записи