Войти

Витамины 

Степашка
Аллочка, 6 лет 7 месяцевАрсений , 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Если нет проблем с ЩЖ и гормонами ЩЖ, то йод в дозировке 200. Йодомарин 200, например

0
28.11.2020
Кристина
Макар, 4 года 9 месяцевПланирую Петрозаводск

Степашка, спасибо )

0
28.11.2020
Анна
Вероника, 6 лет 2 месяца Краснодар

У меня проблемы с щитовидкой, до беременности пила 100, а во время и сейчас на ГВ 200 по назначению эндокринолога.

0
28.11.2020
Степашка
Аллочка, 6 лет 7 месяцевАрсений , 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Понимаю, просто при одних проблемах йода надо больше, при других нельзя вообще

0
28.11.2020
Анна
Вероника, 6 лет 2 месяца Краснодар

Да, лучше без анализов и УЗИ не злоупотреблять конечно.

0
28.11.2020
Зина
Планирую Петрозаводск

Добрый вечер, я тоже из петрозаводска, подскажите, где делаете эко?

0
06.12.2020
Кристина
Макар, 4 года 9 месяцевПланирую Петрозаводск

Зина Бабарикова, здравствуйте, в центре ЭКО! А вы?

0
07.12.2020
Зина
Планирую Петрозаводск

Я ещё не делаю, но уже приходила к Ирине Александровне, если стимуляция не даст беременность ( через 2 недели узнаю), то буду делать эко у неё.

0
07.12.2020
Зина
Планирую Петрозаводск

В центр эко на Гоголя) вы первый раз будете делать?

0
07.12.2020
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Я йодоморин 100 принимала, железо только по показаниям (у меня скрытая анемия), дозировку подбираю в зависимости от показаний.

Можно еще витамин д попить, он хорошо влияет на качество яйцеклеток

0
28.11.2020
Рита
Юлиана, 4 года 11 месяцев Казань

Перед переносом принимала омегу,фольку и витамин д.вам лучше сдать анализ ферритин ( может он у вас в норме) ,после переноса назначили ещё Йодомарин 200 ,его эндокринолог назначил.

0
28.11.2020
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Я эти витамины не принимала, мне ни кто не говорил. И соответственно анализы тоже не мдавала. Назначили фольку, витамин д и амега.

0
28.11.2020
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Лучше сдайте анализ, потому что избыток также вреден, как и недостаток, а дозировку пропишет терапевт. Если бездумно принимать (или посмотрев на кого-то), то можно себе навредить неслабо

0
28.11.2020
Tasha
Вероника , 4 года 11 месяцев Казань

Не назначали этих витамин. Пью фольку и витамин Д.

0
28.11.2020

Сначала сдать анализы. Просто так пить нельзя

0
28.11.2020

Витажиналь пила.

0
28.11.2020

Я пью genyfam

0
28.11.2020
Биопсия во вторую фазу с проверкой окна имплантации Интерференцтерапия

Похожие записи