Войти

Эко в другом городе?

Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

Я слышала что в Питере лучшая школа эко в России

0
28.11.2020

Мы делали эко в Краснодаре в клинике Эмбрио. В свежем протоколе у нас ничего не получилось, Криоперенос на згт прошёл на ура!)) вчера был 23 дпп, сделали узи у нас двойня🥰счастью нет преград🤰Как говорится каждому своё время...Поэтому выбор остаётся за вами))

0
29.11.2020
Алиса
Сын первый, 7 лет 4 месяцаСын второй , 4 года 9 месяцев Хельсинки

Вы что! В Краснодаре гораздо слабее врач, и направление там действовать не будет. Делайте в Питере конечно же

0
29.11.2020

В Краснодаре есть клиника Екатерининская и ре Якимова. Поищите отзывы , почитайте. Можете пост сделать , чтобы девочки свои отзывы написали. Я слышала только позитивные

0
28.11.2020
anna
сын, 22 года 5 месяцевсын, 20 лет 7 месяцевсын, 16 лет 3 месяцасын, 3 года 6 месяцев Пемба

я в питере сделала старшего и среднего мульён лет назад. истинная правда, что лучше чем в питере Вам не сделают. удачи Вам огромной!

0
28.11.2020
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Все с периферии в центр стремятся, а вы ещё думаете) Питер, конечно.

0
29.11.2020
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

В Краснодаре вам нормально эко не сделают, конечно в питере оставаться

0
28.11.2020

Я сама делала в Питере, лучше тут....

0
28.11.2020
ЭКО по ОМС Москва Курск! Откликнись! Ждала комиссию, но...

Похожие записи