Войти

Интерференцтерапия

Лучший ответ

Name
Тимур, 5 лет 1 месяц Иркутск

Проходила 20 процедур по 20 минут и антибиотики внутривенно, но у меня был ХЭ и немного нарушен кровоток. После процедур делала биофизический профиль и он был отличный. То есть лечение дало эффект. Но вот крио перенос был все же без имплантации 🤷 Потом ещё раз попытка и удача 🤰 и пред удачным крио была пайпель биопсия и результат Тоже был хороший, эндометрий без ХЭ.

0
29.11.2020
Name
Тимур, 5 лет 1 месяц Иркутск

У меня тоже есть миома, но она маленькая и не растет.

0
29.11.2020
Виктория
Миша, 5 лет Санкт-Петербург

Мне при такой сд 56 как у вас,врач говорил что есть аутоиммунный характер. В день переноса капали иммуноглобулин.

0
29.11.2020
Olesya
Киев

Моя ре говорит, что Cd 56 норма то ли 300, то ли 400, не помню. У меня 198 и она сказала, что все норм!

0
28.11.2020
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Я проходила. Вроде были немного улучшения. Но амус мне больше понравился.

0
29.11.2020
Olesya
Киев

Почитайте д. Березовскую, она пишет про клетки cd56, они очень нужны и важны! И у вас их минимальное количество, не переживайте, вам никакое лечение не нужно.

0
28.11.2020
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Я проходила , только 10 процедур по 20 мин. По результатам кровоток восстановился. Но там и Пиявки были. Сейчас в ожидание хгч

0
28.11.2020
Светлана
Москва

Я бы ничего при миомах не стала делать

0
28.11.2020
Витамины  21-ДППП

Похожие записи