Войти

Киста желтого тела.

Киев

У меня очень болела аж до мес . Все время приходилось ибупрофен пить . На след цикл сама рассосалась без каких-то лекарств.

0
09.12.2020
планирую беременность Нижний Новгород

кристина иванова, каждый день болело ?

0
09.12.2020
Киев

Татьянка, да , каждый день со 2 дц до конца цикла .

0
09.12.2020
планирую беременность Нижний Новгород

кристина иванова, пипец((

0
09.12.2020
Киев

Татьянка, но все прошло 👌в новом цикле все прекрасно . Рада что не пила ненужные препараты . Почитала вовремя доктора Белоконь 🙏

0
09.12.2020
планирую беременность Нижний Новгород

кристина иванова, ого, сколько Вам написали всего. Мне ничего, сказали если болеть будет то обезболивающие. Благо до месячных неделя осталась

0
10.12.2020
Киев

Татьянка, да, часто врачи назначают препараты с недоказанной эффективностью

0
10.12.2020
Киев

кристина иванова, сильно болело , думала разорвёт там что-то от боли . Становилось легче когда в тёплый душ ходила или грелку под ступни

0
09.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Болела сильно, садиться и вставать было больно. После месячных У меня обычно такие кисты уходят. Аккуратней с ПА, эта киста может разорваться и отправить вас прямиком на операционный стол. Я не пугаю, я предупреждаю) У меня так было

0
09.12.2020
планирую беременность Нижний Новгород

fionka, спасибо . Когда болит ко мне не подойти 🤣мне вот тоже сидеть больно ,а когда хожу легче

0
09.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Это хорошо))) а я вот терпела и дотерпелась))

0
09.12.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Можете пока на ночь поставить свечи диклоберл 100, легче будет... у меня вообще кисты хорошо уходили на диклоберле и дуфастоне( но гормоны только врач назначает)

0
09.12.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Болят кисты.. у меня сильно болела. Я веачале думала это жкт болит( у меня желчного) пила всякие спазмолитики, гепатопротекторы не легчало... а потом оказалось там большая киста..

0
09.12.2020
Нижний Новгород

Не переживай,может отдавать ...у меня вообще как будто почки болели

0
11.12.2020
планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо большое 🌸успокоили . А то и на знаешь что делать

0
09.12.2020
планирую беременность Саранск

Очень тянул бок,с той стороны где киста была,после мес.прошло

0
09.12.2020
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Франкфурт-на-Майне

Киста может болеть и может расти. Так что нормально, с М уйдёт.

0
09.12.2020
Москва

У меня вообще почка болела как будто. Может конечно, не переживайте)

0
09.12.2020
Биопсия эндометрия! Кто разбирается? Вопросы по анализам, Гсг и изменениям в 2021

Похожие записи