Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 13 неделя Москва

Удивительный ХГЧ

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Я вас поздравляю! Чудеса бывают!!!! У меня похожая история была больше года назад, в итоге родила здоровую доченьку, чего и вам желаю!

0
23.12.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

спасибо! Очень рада, что у Вас родилась доченька 😊 у Вас тоже эмбриончик после пгт был и долго не прикреплялся?

0
24.12.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Я не делала пгд, так как не было показаний. Эмбрион был 3 ВВ и наверное да, долго не прикреплялся, так как на 11 ДПП ХГЧ был всего 17,1, начались месячные, эндометрий сдулся, начали зреть новые фолликулы, в общем начался новый цикл. У меня кровило постоянно до 15 недель.

0
24.12.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Какое счастье, что все у Вас закончилось хорошо! Спасибо за чудесную историю 😊

0
24.12.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Желаю вам легкой беременности и родить здорового ребёночка!❤️

0
24.12.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Поздравляю!!!!!!

Я тоже так хочу! Чтоб мой 6,08 превратился в 608 🙏

0
22.12.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

А какой у вас дпп?

0
22.12.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

У меня просто 1 ДЗ и утухшие полоски на тестах 😢

0
22.12.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Все обязательно получится! Рано или поздно Ваша бусинка придёт!

0
22.12.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Так здорово! Лишний раз доказывает что это уже решено не нами, а там... наверху 👆🙏Очень люблю такие посты

0
22.12.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Я просто в последнее время вижу, как девочки тут переживают: ярчают или не ярчают полосочки. Может, кого-нибудь моя история приободрит.

0
22.12.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Однозначно подбодрит! У меня хоть и еб, но тоже, амг 0,37, овуляции не было... делала стимуляцию, первый раз бхб, второй раз киста... решили отдохнуть и операцию делать-смотреть трубы. Тесты на овуляцию делала-вроде положительный. Сдала хгч на 8 дпо он <1.2... просто так сделала тест на беременность ещё через 5 дней, а там // и хгч на следующий день 120... сейчас слава Богу 23 недельки 😍

0
22.12.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

У Вас тоже просто чудесная история. Это доказывает то, что ХГЧ никому и ничего не должен.

0
22.12.2020
Мама двоих (16 лет, 4 года) Алькамо

Поздравляю, может естественным путем получилось?

0
22.12.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Исключено. Муж был в больнице 2 нед.

0
22.12.2020
Мама двоих (16 лет, 4 года) Алькамо

Irina, ещё раз подтверждает убеждение, если дано, то случится в любом случае)

0
22.12.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Мы с мужем смеёмся, что ему имя не нравилось. Я шла на перенос и называла уже по имени. А потом когда бхб мне объявили мы решили, что имя плохое раз так получилось. Следующему другое имя придумали. И этот все же прикрепился 😍

0
22.12.2020
Мама мальчика (17 лет)

вот это класс!!! Поздравляю! Бывают же чудеса в жизни!

0
22.12.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Как говорит моя ре: «в протоколе ЭКО случиться может абсолютно все!»

0
22.12.2020
Мама двоих (19 лет, 4 года) Самара

Да, наверное

0
02.02.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Прздравляю! И что это было? Вам два эмбриона переносили?

0
22.12.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Переносили одного. Что это было - никто не знает. Но как сказал эмбриолог: какая разница, главное результат.

0
22.12.2020
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

Предновогоднее чудо!!! Лёгкой Вам Беременности!! Ещё раз убеждаюсь в том , что хгч штука не предсказуема растёт как хочет он , а не как дхотим мы)

0
22.12.2020
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Супер, как хорошо, что все хорошо, у меня тоже криоперенос был 20.11 и с хгч не пойми чего было, чуть поддержку не отменила, хорошо врач настоял на продолжении, сегодня слушала сердечко 😍😍верить надо, девочки в своих малышей, пусть нам всем это уроком будет)) лёгкой беременности

0
22.12.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

Легкой беззаботной беременности! Рада за Вашу семью 😌 и еще больше верю в чудеса

0
23.12.2020
планирую беременность Москва

Отличный пост! Спасибо вам, вы многим девочкам поможете вернуть веру в своего ребенка! Удачи вам и легкой беременности!⚘

0
22.12.2020
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Петрозаводск

Отличная удивительная история! Так что все может быть😊 растите здоровыми🎉

0
23.12.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Вот вам и подарочек новогодний 🙏🙏🙏 растите 🥰🙏🙏🙏

0
22.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Кременчуг

Ого классс🤩 вот уж может судьба сюрпризы дарить, растите😊

0
22.12.2020
Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Как такие истории воодушевляют!!! Спасибо вам за море позитива и лёгкой беременности 🤗

0
22.12.2020
Мама двоих (19 лет, 4 года) Самара

Супер!!! Поздравляю!

0
02.02.2021
Петрозаводск

Аж мурашки по телу🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
22.12.2020
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Здорово!! Поздравляем!!!!

0
22.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Екатеринбург

Чудеса случаются🌷поздравляю🌷🌷🌷

0
22.12.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Я вас поздравляю от всей души!

0
22.12.2020
Моё самое любимое сердце в мире😍😍😍 Какой срок🤷🏽‍♀️

Похожие записи