Войти
планирую беременность Подольск

Квота в подмосковье 2021г

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Балашиха

Запишитесь в биооптиму ( прием будет бесплатный, если у Вас есть карта в монииаге) или в приор клинику, там врачи работают из монииага, они Вам помогут с получением направления на эко

0
09.02.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Подольск

Татьяна Бумбарёва, Карты нет в монииаге, вообще первый раз иду на эко. План был таков сдать все анализы, записатся на прием в биооптиму и получить там заключение на эко. Потом сделать карту в монииаге или перед приемом в биооптиму сделать карту. Только вот не знаю примут ли меня в биооптиме?

0
09.02.2021
Мама мальчика (3 года) Балашиха

Конечно, я первый раз ездила платно, они работают как обычная коммерческая клиника, там мне и сказали просто съездить в монииаг и завести карту, для этого записываться не надо, короче съездийте просто на приём, вам там объяснят что и как делать

0
09.02.2021
Мама мальчика (3 года) Балашиха

И кстати направление на эко мне без анализов дали, я их собирала уже потом, так что не торопитесь пока, сдайте только с длинным сроком

0
09.02.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Подольск

Татьяна Бумбарёва, Татьяна как я вам благодарна вы просто не представляете!!! Только вот как к ним приехать и сказать хочу рекомендацию на эко или как им это все объяснить? У нас МФ, результаты сг есть свежие. И к какому врачу лучше записаться что бы она сразу дала это заключение?

0
09.02.2021
Мама мальчика (3 года) Балашиха

Да объясните что да как, обязательно возьмите свои свои выписки, анализы какие есть

0
09.02.2021
Мама мальчика (3 года) Балашиха

Я ходила к Исаковой Камиле Муслимовне

0
09.02.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Подольск

Татьяна Бумбарёва, Татьяна, а сколько стоит приём у Камилы? И ещё что нужно для заведения карты в монииаг? Направление может? Или просто приехать в регистратуру и завести можно прт себе имея полис, паспорт снилс?

0
10.02.2021
Мама мальчика (8 лет) Подольск

Екатерина Родионова, для заведения карты нужно направление в Монииаг от вашего гинеколога, оригиналы и копии паспорта, полиса и снилса вроде. На приём к врачу туда приезжайте хорошо так заранее, потому что в регистратуре очередь по талонам. Номер карты вам дадут, всегда при себе держите. В клинике спрашивают.

0
10.02.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Подольск

Соня Кокорина, спасибо

0
10.02.2021
Мама мальчика (3 года) Балашиха

Сколько не помню точно, но что то не дорого, по сравнению с другими клиниками, она все расскажет, что нужно, я уже просто не помню, давно это было

0
11.02.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Подольск

Татьяна Бумбарёва, Простите если мучаю вас)))

0
09.02.2021
Мама мальчика (3 года) Балашиха

Ой да ничего страшного, все мы в одной лодке)

0
09.02.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Подольск

Татьяна Бумбарёва, И еще вопрос вы делали в биооптиме эко? или выбирали клинику сами, в минздраве говорили в какую клинику хотите квоту?

0
09.02.2021
Мама мальчика (3 года) Балашиха

Нет, там не делала, выбрала другую клинику

0
09.02.2021
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

добрый вечер. Я вот тоже сейчас собираю анализы для квоты. Тоже из Подольска) только я в Балашиху. Скажите пожалуйста вы брали справки из псих диспансера и нарколога? Просто у меня не написано в списке анализов.

0
08.02.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Подольск

ольга КоРоЛеВа, Гинеколог мне сказала эти справки собрать( нарколог и психолог). Но я пойду 19 к ней на прием и буду уточнять т.к давно отменили эти справки. Оставили только для доноров и сурмам

0
09.02.2021
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Спасибо за ответ

0
09.02.2021
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Эти справки в этом году не нужны. Реп моя сказала

0
09.02.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Подольск

ольга КоРоЛеВа, если не секрет кто у вас гинеколог? И гинеколог ваш вам сам дает направление в мопц Балашиху или вы его сами попросили? Просто мне моя сказала в монииаг дам направление там все скажет репродуктолог. Читала еще что в Балише чуть быстрее можно попасть на прием. Но это очень сомнительно, так как со всех областей направляют либо в монииаг либо в мопц.

0
09.02.2021
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Моя гин была( на тот момент) Веденина. У меня нет труб. Пришла к ней. И говорю дайте мне квоту) Она написала направления и дала талончик на первичную консультацию в Балашиху( да там было быстрее) Я на тот момент( 2018г) не понимала что и куда) Месяц ждала. Я там и осталась. На приём очередь примерно месяц ждать. Но когда уже там, то уже быстрее записываешься( вторичные приемы) Ну вот я была там в январе. Моя Реп говорит давай собирай анализы и будим подавать на квоту. И ещё сказала чтобы я ей принесла их без записи. А то тоже время пройдёт, и придеться короткие анализы заново пересдавать. Раньше чтобы получить квоту, то нужно было брать у Реп направления и везти ее в минздрав. Теперь это все у них делается. Думаю и квоту в этот же день получу. Покрайней мере в августе так у меня было.

0
09.02.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Подольск

ольга КоРоЛеВа, У меня у подруги нет труб. Так она за 2 недели получила квоту. Да только это Москва. У нее все гинеколог сделала. Через поликлинику все сдала анализы. Карту подготовила и сама гинеколог-эндокринолог отвезла в МинЗдра и в тот же день она ей написала квота ваша готова. Вот я и думаю что МО и Москва это как будто 2 разных государства. Кому то приходится годами ждать, а кто то за 2 недели всё получает

0
09.02.2021
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Да мы с Москвой точно как в разных государствах живем. Я за все время беготни с анализами, только вот в ноябре почти все сдала бесплатно в ЖК нашей. И то со скандалом с глав врачем.

0
09.02.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Подольск

ольга КоРоЛеВа, а вы долго вообще собирали анализы? Ну если не считать если были какие то воспаления и инфекции ( лечение не брать в расчёт). И вы уже получили квоту? И какую клинику выбрали?

Что то мне подсказывает что у нас будет всё в следующем году.

А на счёт анализов звоните в страховую или пишите обращение спрашиваете сдаются такие анализы по омс, они вам говорят что да через поликлинику. Если вам отказывают в бесплатных анализах, пишите жалобу с фио врача и потом за вами бегать будут и приглашать на приём. Так что с анализами решаемо. А вот с очередями это конечно проблема. И конечно многие девочки сдавать идут в платные клиники. Я встала в лист ожидания к эндокринологу 29.01 даже не звонили с больницы, а сегодня уже 10.02. Я конечно сдам платно гормоны, но буду писать жалобу в минздрав, что творится в нашем подольске. Сами все себе хозяева

0
09.02.2021
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

В этот раз я быстро собрала. Были ещё с того года и у них ещё не истёк срок годности. Мне вот остался один анализ, прогестерон( он за 7 дней до М) У меня в декабре выкидыш был в Крио. Тут у нас не то что анализы не сдашь, так и к врачу терапевту не попадёшь 🙈🙈🙈Наш уволился и теперь мы в свободном плавление. Я в Балашихе и буду делать Эко. Я там с 2018 г. В том году 3 переноса было.

0
09.02.2021
планирую беременность Реутов

Вы планируете в МОПЦ? Я тоже там...

0
10.02.2021
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Я уже там с 2018. В том году был свежий и 2 крио протокола. Сейчас идём снова в свежий. Вы у какого врача? Я Зам ЛЮ

0
10.02.2021
планирую беременность Реутов

Была у Стрижовой ,она на больничном... теперь у Шаган . Вот и не знаю... хорошо в МОПЦ или нет. Пока результата нет (до НГ было ЭКО) теперь вот крио в ЕЦ

0
10.02.2021
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Анализы для квоты повезу Реп 18.02. Я ей без записи отвезу. Как раз и мужу туда к андрологу. Я думаю квоту сразу дадут.

0
09.02.2021
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Москва

Здравствуйте, я с области, ждала очередь в МОНИИАГ (в октябре 2020) ровно 2 месяца... Там сразу приняли и ждала дальше 2 недели для постановки в очередь на квоту. Квоту ждала еще 2,5 месяца так как конец года и дольше ждать. В МОНИИАГ везите сразу все анализы. Первичный прием в МОНИИАГ к сожалению всегда долго ждать, а потом вы уже сами можете записываться на вторичные приемы, но и тут ждать 2недели минимум.

0
08.02.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Держись все будет хорошо и все получится :)

0
10.02.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Подольск

Анастасия Панда, спасибо крошка моя)

0
10.02.2021
Девочки просветите по ЭКО ))) Квота в Нова клиник, Москва

Похожие записи