Москва (сво или север), мытищи.
Из жк требуют заключение гематолога, так как колю клексан по назначению платного гинеколога. Направление к бесплатному гематологу не дают. Куда сходить на приём?
Москва (сво или север), мытищи.
Из жк требуют заключение гематолога, так как колю клексан по назначению платного гинеколога. Направление к бесплатному гематологу не дают. Куда сходить на приём?
Вы в Москве? Развод требуйте направление. По ОМС принимает хлавно в первой Градской. Звоните в страховую. По правилам телемедицины назначения лекарств запрещено. Мы проходили с мужем онлайн консультацию и андролог назначения не сделала никаких именно поэтому.
Ждём малыша, в Королёве. Но здесь нет гематологов и даже платных.
★ஐSvetlanа ஐ★, бузян и в королеве принимает, поищите ее инстаграмм.
Ждём малыша, а то что она гемостазиолог? Это же не гематолог. Не придерутся ли врачи из жк?
★ஐSvetlanа ஐ★, мне она Клексан назначала.
Ждём малыша, врачи в жк сказали, что клексан может назначить только гематолог. И поэтому надо от него заключение (
В моей жк (Московская область) меня записали к гематологу в Монииаг, я его посетила, он заключение дал, которое устроило жк, правда отличающееся от заключения Бузян (я доверяю Бузян). Так что в жк просите направление к гематологу и пусть записывают сами. Ну или к Бузян на приём в нова клиник
Iriska, а заключение от Бузян они не приняли?
Приняли, даже на основании её заключения лекарства мне выписали бесплатно. Но потом врачи решили, что не нужен мне клексан и нужно либо от Бузян заново получить более полное заключение с обоснованием назначения клексана, либо от бесплатного гематолога получить заключение. Я поехала к бесплатному, так как на тот момент не получилось к Бузян попасть
Iriska, спасибо большое! и вам бесплатный отменил? А Бузян сказала колоть?
Бесплатный гематолог отменил клексан, а Бузян сказала продолжить колоть
Куваев принимает онлайн и на Новослободской (Клиника Фомина)
Онлайн консультации не дают письменного заключения
В этой клинике дают, все с подписью и печатью. Распечатать с почты или потом заехать забрать из клиники в удобное время
Странно, я писала им в онлайн чат и адмистратор клиники ответила, что заключений они не дают тк онлайн приём не заменит обычный
Очень жаль, она Вас явно дезинформировала. Я пользовалась уже раз 5 (эндокринолог и гематолог и мне, и маме), всегда все на почту приходит.
Репродуктологи хвалят Суханову Г.А., принимает в своем частном кабинете на севере Москвы м. Петровский парк. Была в феврале на приеме, 4000р.
Но к ней обычно ходят если есть серьезные проблемы или для поиска причин бесплодия, связанные с нарушениями крови
Mila, спасибо. Суханову посоветовал моя гинеколог тоже.
Онлайн не советую, тк они не дают заключения. Куваева почитала, не мой врач. Прям с плеча рубит. Бузян не гематолог, а гемостазиолог. Это более узкий профиль. Поэтому к ней не поехала.
Медуза, вот и я смотрю она гемостазиолог, вдруг в жк придерутся.
Очень советую Куваева В.С. Он как раз принимает на севере Москвы. Очень грамотный доктор
Татьяна Кондрашова, вроде он в клинике Фомина, а это центр
Куваев .но я бы на вашем месте позвонила в страховую и рассказала ситуацию ,как миленькие дадут ещё и красную дорожку поселят.разводят вас
Пересоль, да, думаю к заведующей жк сходить, почему я должна платить Деньги за то, чтобы у них была бумажка от гематолога
★ஐSvetlanа ஐ★, правильно говорите. Нужна бумажка, давайте направление
Пересоль, я так говорила. У меня новая врач, моя уводилась и эта новая такая противная. Армяночка. Пойду с мужем к заведующей, чтобы от неё перевестись
Мне тоже периодически в ЖК говорят, чтобы к гематологу сходила и заключение принесла, тк на Клексане. Я говорю - да,да, схожу. И так каждый раз 😂
Захарова и черкасова чудо-доктор. К бесплатному запись только на апрель тоже.