Пересдала хгч, результат только завтра 🙏
А какая сегодня полосочка 😍😍😍
Радоваться ещё рано, но на душе как-то стало тепло и спокойно 🤗
Ощущений особо ни каких, грудь чуть увеличилась и всё, больше ни чего 😊
А еще я вчера вырубилась спать вместе с ребёнком в 22.00 и пропустила таблетку ипрожина 😳 утром быстро поставила 🙊 что будет если пропустить один приём?