Войти

Хгч на 14дпп

Лучший ответ

Василек
Планирую Белгород

Девочка тут есть,у нее хгч был на 11 дпп 17,никто не верил, но родила,поддержку даже врач отменял,но она не бросила,верила. Регина,все будет хорошо,тем более, что Вы с Нижневартовска,землячка.я там 14 лет детства провела. ЗНАЙТЕ-ВСЕ БУДЕТ 🥰❤

0
19.02.2021
Регина Хабибуллина
Данил, 4 года 8 месяцев Нижневартовск

Василек, спасибо очень приятно слышать положительные истории, они дают надежду что все будет хорошо ❤🙏🥰 приезжайте в гости

0
19.02.2021
Василек
Планирую Белгород

Регина Хабибуллина, теперь я далеко живу,но как вижу город Нижневартовск-так ёкает. Постарайтесь запастись терпением-ведь быть беременной это тоже труд,направляю лучи тепла с "большой земли",как там говорили раньше🔆🔆🔆🔆🔆🔆☀️☀️☀️☀️☀️☀️🌞🌞🌞🌞🌞

0
19.02.2021
Регина Хабибуллина
Данил, 4 года 8 месяцев Нижневартовск

Василек, спасибо большое 💖💖💖💖💖

0
19.02.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

17, а не 117

0
19.02.2021
Василек
Планирую Белгород

Поночка, тем более,спасибо,исправила

0
19.02.2021

у меня в первое ЭКО хгч был на 14 дпп - 117 , лентяю этому уже 11 лет))) . Так что не волнуйтесь -главное что трехзначный.

0
19.02.2021
Регина Хабибуллина
Данил, 4 года 8 месяцев Нижневартовск

Ираидка, спасибо большое, а на 16 дпп не помните сколько был ?

0
19.02.2021

Регина Хабибуллина, на 16 дпп был 235

0
19.02.2021
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Нормально у Вас все растёт. Вы не калькулятор, что бы ровно в двое умножать хгч

0
19.02.2021
Регина Хабибуллина
Данил, 4 года 8 месяцев Нижневартовск

Эмилия, спасибо, вы меня второй раз поддерживаете 💖 это меня успокаивает

0
19.02.2021
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Регина Хабибуллина, кушайте больше овощей и фруктов, пока не тошнит 😉 пейте больше воды. Все хорошо у Вас) когда хгч будет больше 1000, можно на узи топать

0
19.02.2021
Регина Хабибуллина
Данил, 4 года 8 месяцев Нижневартовск

Эмилия, воды много пью литрами 😄 у меня немного гипера была ,сказали воду обязательно, овощи фрукты тоже ем 💖

0
19.02.2021
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Регина Хабибуллина, вот и отлично

0
19.02.2021

Все у вас хорошо. Не накручивайте себя. Когда сильно быстро ХГЧ увеличивается тоже плохо. А почему вам перенесли 4-х дневку? Не 3 и не 5 ти дневку? Я прям не слышала про переносы 4-дневок!

0
19.02.2021
Регина Хабибуллина
Данил, 4 года 8 месяцев Нижневартовск

Оля, снова станет мамой!, мне 3 протокол подряд 4хдневку не знаю даже , один раз на крио была 6дневка

0
19.02.2021

странно бывает перед выходными (нет времени дорастить до 5 суток) тогда понятно. А так, вы говорите третий раз подряд переносят 4 дневку... Ну, Дай Бог, чтобы все у вас получилось!

0
19.02.2021
R
Москва

Хгч удваивается, пока все по плану.

Плюс у вас 4 дневка.

Верю в удачу

У меня не удваивался за 48 часов и все равно сын родился. Очень даже бодрый и активный,не в хгч прям свое)

0
19.02.2021
Катюня
Марк, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

Ну вот прям чуточку отстаёт от двузначного роста. Мож позже сдали кровь, чем пару дней назад, по времени, погодите ещё, не спешите. Однозначно никто не скажет вам, правда. Пусть малышок разгоняется 🙏

0
19.02.2021
Регина Хабибуллина
Данил, 4 года 8 месяцев Нижневартовск

Катюня, спасибо, сдавала в одно время в 9.00 чтоб посмотреть динамику точности

0
19.02.2021
Марийка
Денис, 5 лет 1 месяцЕгор, 5 лет 1 месяц Волгоград

Нормально растет, не накручивайте себя. Если почитать про хгч, то нормой считается удвоение за 48-72 часа.

0
19.02.2021
Регина Хабибуллина
Данил, 4 года 8 месяцев Нижневартовск

Марийка,спасибо будем надеяться ❤🙏

0
19.02.2021

Он у Вас усваивается, растёт, значит все должно быть хорошо. А переносили 5 дневку?

0
19.02.2021
Регина Хабибуллина
Данил, 4 года 8 месяцев Нижневартовск

Елена Федорова, 1 четырехдневку

0
19.02.2021
Вики
Рыбик, 4 года 9 месяцев Киев

Хочу Вас поддержать тоже было много переживаний из за хгч ! Пусть разгоняется !

0
19.02.2021
ElenaL@25
Mattia, 6 лет 8 месяцевЖду малыша, 19 неделя Салерно

Удачи !!! Пускай развивается хорошо 🙏

0
19.02.2021
Регина Хабибуллина
Данил, 4 года 8 месяцев Нижневартовск

ElenaL@25, спасибо большое ❤🙏

0
19.02.2021
Есть ли надежда 8 дпп 15 день подсадки 

Похожие записи