Войти

Повышены лимфоциты

Пузятик
Наш сынок, 3 года 10 месяцев Москва

У меня тоже так было и есть. Начала поднимать все свои анализы крови, оказывается с детства у меня такие анализы.

В первый эко протокол терапевт из частной клиники куда только меня не отправляла с этими анализами. Гематолог направляла кровь пцр на различные вирусы сдавать-все чисто.

В следующий протокол пошла к терапевту в обычную поликлинику-сказала это норма и не гоняла меня никуда. Себя чувствую хорошо. В протоколы вступала с такими анализами.

А у Вас впервые такой ОАК ?

0
26.02.2021
Lovelove
Москва

Пузятик, первый раз сдала

0
27.02.2021
Пузятик
Наш сынок, 3 года 10 месяцев Москва

Lovelove, сдайте ещё через время и посмотрите, может у Вас все хорошо в ОАК будет. У меня постоянно такой анализ.

0
27.02.2021
Юлия
Малыш, 6 лет 9 месяцев Москва

Понижение нейтрофилов сигнализирует о том , что есть какой-то воспалительный процесс, либо же организм находится в состоянии «стресса». Но так как у вас лейкоциты повышены , может быть сохранен «баланс» и на какие-либо внешние воздействия, например протокол, это никак не повлияет. В любом случае , лучше показать анализы доктору.

0
26.02.2021

Понижение нейтрофилов- результат болезни, или послеболезненного состояния, или ослабления иммунитета. По формуле если они понижены- то автоматически повышены лейкоциты. Если чувствуете себя норм- то ничего страшного врач в этом не видит. Правда,на счёт протокола- не знаю.

0
26.02.2021
МамаВмечтах
Планирую Москва

У меня тоже всегда так. В протоколы брали

0
26.02.2021
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

БольшеНичегоНежду, добрый день! Подскажите, пожалуйста. А ваш лечащий врач что на это говорит? У сына тоже также по анализам. И анализы трехгодичной и годичной давности подобные. Врач ничего не сказала.

0
03.07.2021
МамаВмечтах
Планирую Москва

Лисичка, Верите ,никто вообще на это не обращает внимание 🤷‍♀️Ничего не говорят…

0
03.07.2021
Kioto
Дочка, 4 года 9 месяцевсын, 1 год 7 месяцев Тель-Авив

У меня всегда так, посмотрите свои старые анализы, может и у вас. В протокол меня брали

0
26.02.2021
Olesya
Киев

У меня так было пару месяцев назад. Врач сказал - норм.,🤷‍♀️

0
26.02.2021
10 недель Повышенный пролактин и эко

Похожие записи