Войти
планирую беременность Краснодар

Мой Первый в жизни протокол ! И пусть он будет победным 🙏🏻🤞🏻

Мама мальчика (5 месяцев) Казань

У меня первый протокол)) 15 день цикла, стимуляция длилась 12 дней, вчера уколола овитрель, завтра пункция, но будет уход в крио из-за повышенного прогестерона в день введения триггера 😞 эндик уже перезрел(

0
17.03.2021
Мама девочки (2 года) Краснодар

Tom Ford, подскажите, перед пункцией много анализов нужно сдавать?

0
17.03.2021
Мама мальчика (5 месяцев) Казань

Наталья, перед пункцией я сдала только прогестерон, он оказался высоким и мне сращу сказали что подсадки не будет. Если бы прогик был норм, то после пункции на след день я должна была бы сдать : д-димер,фибринолиз и тромбодинамику(1900₽ стоит он)

ну д димер прогик и фибринолиз копейки, по 200-300₽.

перед подсадкой нужно было бы сделать допплерометрию (1300₽) ну вот собстна и все анализы

0
17.03.2021
Мама девочки (2 года) Краснодар

Tom Ford, спасибо) больше интересовала даже не стоимость, а понимание сколько времени на это нужно! А то так хочется поменьше отпрашиваться с работы! Чтоб не уволиться быстрее , чем в декрет уйти 😂

0
17.03.2021
Мама мальчика (5 месяцев) Казань

Наталья, понимаю)) ну впринципе немного)) меня больше смущает, что будет уход в крио, а значит на след цикл опять мне сдавать биохимию,общий анализ крови,коаугулограмму, мочу, и сифилис 🤦🏻‍♀️ Вот это действительно отнимает много времени, тк не знаю как вы, но эти анализы я в поликлинике сдавала, иначе разорилась бы 😑

0
17.03.2021
планирую беременность

Tom Ford, сифилис?Хм странно что его нужно столько раз сдавать.Откуда ему взяться при постоянном партнере😐

0
17.03.2021
Мама мальчика (5 месяцев) Казань

Robert Banks, вич, гепатиты и сифилис ифа 3 мес срок годности. А сифилис рнк есть еще анализ 14 дней срок годности, вот его то и нужно пересдать будет, такие правила 😑

0
17.03.2021
планирую беременность

Tom Ford, это капец. Это все платные анализы или они входят в программу по ОМС?

0
17.03.2021
Мама мальчика (5 месяцев) Казань

Robert Banks, в протокол не входят. Но в омс входят. я в поликлинике у терапевта брала талоны на анализы. Флюорография, онкоцитология, группа крови, экг с расшифровкой, заключение терапевта. Вы разве не сдавали эти анализы перед вступлением в протокол?

0
17.03.2021
планирую беременность

Tom Ford, я в Голландии.Все что сдавала перед протоколом это сифилис, общий анализ, гепатиты и вич.Пересдавать перед крио ничего не нужно.Гормоны сдавала по надобности, но не перед самим протоколом. Мазков вообще никаких.Вообщем все очень по минимуму.

0
17.03.2021
Мама мальчика (5 месяцев) Казань

Robert Banks, как вам повезло!! Это нам через все круги ада нужно пройти(((

0
17.03.2021
планирую беременность

Tom Ford, я на самом деле очень переживала по этому поводу😊Начиталась здесь сколько всего сдают, но потом отпустило.У меня ад в другом😁Пункция будет без наркоза, только обезболивающее. Пока трудно это представить если честно.Но не делают здесь наркоз при пункции.

0
17.03.2021
Мама мальчика (5 месяцев) Казань

Robert Banks, вот это да 😣 сил и терпения вам!! А в голландии тоже бесплатно эко можно делать?

0
17.03.2021
планирую беременность

Tom Ford, три полных попытки (вместе со всеми крио если есть) покрывает страховка. Спасибо, очень надеюсь все пройдёт гладко😊

0
17.03.2021
Мама мальчика (5 месяцев) Казань

Robert Banks, ничего себе, получше чем у нас будет)

0
17.03.2021
планирую беременность

Tom Ford, подскажите ещё пожалуйста чем вас стимулируют и сколько фолликулов выросло?

0
17.03.2021
Мама мальчика (5 месяцев) Казань

Robert Banks, только пурегон 200ме в течении 11дней и оргалутран. В качестве триггеря овитрель поставила. И витамины. Д3,омега, фолиевая

0
17.03.2021
планирую беременность

Tom Ford, у меня гонал 150.Растёт пока 10.Будет ещё одно узи в субботу, думаю тогда все точнее увидят.

0
17.03.2021
Мама мальчика (5 месяцев) Казань

Robert Banks, а филиков 13, пункция завтра, сколько яц возьмут не знаю(

0
17.03.2021
планирую беременность

Tom Ford, удачи вам!Говорят на пункции может оказаться больше фолликулов.Но больше не всегда значит лучше.Пусть все 13 будут с хорошей ЯК!

0
17.03.2021
Мама мальчика (5 месяцев) Казань

Robert Banks, спасибо большое за теплые слова!!)) вам тоже желаю удачи 🍀

0
17.03.2021
Мама девочки (2 года) Краснодар

Tom Ford, в нашем городе мне кажется нереально сдать по омс все анализы в срок. Пока один сдаешь, у второго срок уже прошёл. Поэтому сдала все анализы по приказу за пару дней платно... и супруг также. Около 20 000 вышло все вместе.

0
17.03.2021
Мама мальчика (5 месяцев) Казань

Наталья, мужу платно тоже сдавали, а вот я чудом без очереди заглянула к участковой медсестре, и она мне сказала что все анализы из списка можно сдать в поликлинике, дала талончики и через 2 дня я все анализы забрала. Сама была в шоке конечно, в платной около 10тыс вышло бы все это тупо на показатели крови. В след цикле перед крио опять это сдавать 🤦🏻‍♀️Надеюсь та медсестра выпишет талончики, я уж ей коробку конфет и дорогой набор чая подарила

0
17.03.2021
Мама девочки (2 года) Краснодар

Tom Ford, ну это круто на самом деле, когда так можно! Очень экономит семейный бюджет! Я за все года планирования ходила только по частным клиникам. И даже квоту мне дали в частной. Поэтому заявиться в нашу поликлинику, просить талоны на анализы... не было времени и нервов жалко.

0
17.03.2021
Мама мальчика (5 месяцев) Казань

Наталья, я также как и вы, в бесплатную вообще не холила, и на квоту подавала в частной. Но так получилось, я знала что в поликлинике могу слать флюорографию , онкоцитологию и экг по диспансеризации сразу за один день, а потом думаю дай загляну к медсестре участковой , надеялась чтоб она хотя бы на вич и гепатиты дала направление, а она на все выписала. Теперь буду знать, что в бесплатной медицине много анализов можно сдать, буду пользоваться этим пока в протоколе, а то с деньгами туго. Гистеру 20тыс назначают в след цикле. Эмбрионов заморозить (которые не покроет омс) 30тыс(

0
17.03.2021
Мама девочки (2 года) Краснодар

Tom Ford, мне перед протоколом назначали игх эндометрия... за 11.000 и тоже нужно ж будет ещё заплатить за заморозку 🤦🏻‍♀️И на анализы 20 000. Вот тебе и эко по омс! Но мы и так рады, что это не 200 и не 300 тысяч. Потому что на лечение буквально недавно потратили примерно такую же сумму и больше такой возможности нет! А тут такая удача)))

0
17.03.2021
Мама мальчика (5 месяцев) Казань

Наталья, я согласна с вами)) если бы эко было платное вышло бы еще дороже, поэтому ладно хоть есть такая возможность и государство эту возможность дает. Хоть что-то хорошее ))

0
17.03.2021
Мама мальчика (5 месяцев) Казань

Наталья, самое обидно , что вот сдашь эти анализы, если пролет будет то потом опять все тоже самое сдавать через месяц. Так не напасешься в платной сдавать(

0
17.03.2021
Мама девочки (2 года) Краснодар

Tom Ford, а если пролет и идти в Крио потом... анализы только мне пересдавать? Или и мужу тоже? Вроде ж клетки будут, он уже не нужен 😂

0
17.03.2021
Мама мальчика (5 месяцев) Казань

Наталья, мужу больше не надо будет пересдавать, если эмбриончики будут)

0
17.03.2021
Краснодар

Наталья, а где Вы сдавали? У нас в сити лаб только у супруга 24 с копеечками вышло.

0
22.03.2021
Мама девочки (2 года) Краснодар

Татьяна Ч, мы сдавали в мать и дитя все кроме флюорограммы и Экг... все анализы четко по приказу... у нас в наличии были только заключение уролога и анализ на группу крови. Все остальные не подходили по срокам уже

0
22.03.2021
планирую беременность

У меня так же первый протокол😊Правда уже 9дц и 7 день стимуляции. Удачи и вам и мне😊🙏🏻

0
17.03.2021
Мама девочки (2 года) Краснодар

Robert Banks, удачи вам !!! И как? Полёт нормальный? Много растёт?

0
17.03.2021
планирую беременность

Наталья, вам тоже удачи!Пусть все получиться с первого раза🙏🏻
У меня, так себе пока.Была сегодня на первом узи, пока видят 10 фолликулов.Вроде бы и норм если бы не считать, что половина из них в правом где эндо киста.Очень переживаю, что во время пункции ее прийдется пунктировать/прокалывать и чтобы то что в ней не повлияло на качество моих як.Сначала расстроилась с утра, но потом поняла что и так изменить ничего не могу.Так что как уже есть.Чем вас стимулируют?

0
17.03.2021
Мама девочки (2 года) Краснодар

Robert Banks, примапур назначили 150, и дали домой ещё укол один Оргалутран, сказали уколоть аж в понедельник. На узи теперь во вторник помчу. Ещё почему-то посадили на клексан меня, хотя все анализы были в норме. Мне кажется его сейчас всем подряд назначают (

0
17.03.2021
планирую беременность

Наталья, у меня гонал 150 и декапептил с первого дц.А зачем клексан назначают?

0
17.03.2021
Мама девочки (2 года) Краснодар

Robert Banks, для усиления кровотока, профилактики тромбозов...но многим знаю назначают его. Некоторые колят всю беременность!(

0
18.03.2021
планирую беременность

Наталья, Ого, блин я столько всего не знала.Мне казалось, что дополнительные лекарства принимают только когда есть реальные риски, когда ранее были какие-то проблемы.

0
18.03.2021
Мама девочки (2 года) Краснодар

Robert Banks, ну видимо врачи перестраховывают всё, что возможно! Надеюсь хуже не будет 🙏🏻

0
18.03.2021
планирую беременность

Наталья, все будет хорошо!Главное настрой!Он у меня какой то скачкообразный😁Но все получиться!Удачи нам🤞🏻

0
18.03.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Привет!) Тоже первый протокол и тоже все очень быстро Выписка>Квота>Протокол
Удачи нам всем 🙌🏻

0
17.03.2021
Мама девочки (2 года) Краснодар

Светлана, аналогично))) после почти 4 лет медленных скитаний по врачам, кажется что это все не со мной! На чем стимулируют?

0
17.03.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Наталья, пурегон и мериоферт

0
18.03.2021
Мама девочки (3 года) Челябинск

Привет! Я тоже в протоколе, уже в 3ем свежем, но уже 11 день, в пятницу уже пункция

0
17.03.2021
Мама девочки (2 года) Краснодар

Jane, удачи вам!!!!

0
17.03.2021
Мама девочки (3 года) Челябинск

Наталья, и вам удачи!

0
17.03.2021
планирую беременность Москва

У меня 4 дц и я тоже в протоколе, только в крио и у меня он уже 9 и надеюсь удачный. Желаю вам, чтобы ваш первый стал последним! Что будет непонятно -пишите, поможем, расскажем, что знаем. Удачи!

0
17.03.2021
Мама девочки (2 года) Краснодар

Елена, после таких цифр пропадает вся надежда на то, что первый может стать удачным! Вы-большая молодец! И пусть он Вас приведёт к победе 🤞🏻

0
17.03.2021
планирую беременность Москва

Наталья, ну и зря, у каждого свой путь, у многих все получается сразу, уверена, что это ваш случай!

0
17.03.2021
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Ростов-на-Дону

Молодец, с такой же легкостью идите дальше! Обязательно будет победным!

0
17.03.2021
Мама девочки (2 года) Краснодар

Анастасия, смотрю вы тоже в протоколе)))) удачи и вам! А подскажите, в Ростове делали? В какой клинике?

0
17.03.2021
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Ростов-на-Дону

Наталья, да в Ростове, геном

0
17.03.2021
планирую беременность Новороссийск

Как у вас результат, надеюсь положительный?)

У меня тоже в марте было ЭКО, но к сожалению опять пролёт, собираюсь с силами на следующую попытку.

0
26.04.2021
Мама девочки (2 года) Краснодар

Алла, отправили в крио, не было переноса... с середины мая должны вступить с новыми силами) вам удачи 🍀 #детямбыть

0
27.04.2021
Мама мальчика (23 года) Москва

Вам удачи!
И заразный беременный чих!

0
18.03.2021
Мама девочки (2 года) Краснодар

Lesya, ой , спасибо!! Ловлю 🥰🥰

0
18.03.2021
Москва

Привет! У меня тоже первый протокол. Удачи нам всем 😄

0
17.03.2021
Мама девочки (2 года) Краснодар

Jey, хочется чтоб у всех он был и победный!!! Пойду делать первый укол клексана 🙈

0
17.03.2021
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Девочки, всем удачи и лучики поддержки!

0
17.03.2021
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Львов

Удачи вам, пусть все получится 👍🙏🌹🥰🤱

0
17.03.2021
Мама девочки (2 года) Краснодар

Красота83, спасибо большое! И вас с рождением принцесс!!!🥰прочитала ваши записи, прослезилась) 🙏🏻Здоровья деткам и маме!

0
18.03.2021
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
17.03.2021
Мой второй протокол всем привет. 

Похожие записи