Войти
жду мальчика, 5 неделя Санкт-Петербург

всем привет. 

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года)

Я помню тоже. Я тогда тоже в протоколе была и была б, к сожалению сорвалась. Сегодня был новый перенос)

0
18.03.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Кали Юга, ооо, классно, удачи вам, чтоб скорее полосочка появилась хорошая)

0
18.03.2021
Мама мальчика (3 года)

Katerina Makarova, исключительно взаимно💫

0
18.03.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

Желаю Вам удачи!!! Вы кстати Врача поменяли или остались со своим врачем?

0
18.03.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Baby & love //, осталась со своим тк тут 2 эмбриона и решила что не хочу с эмбрионами ехать в др клинику, решила что если ехать в др то начинать все с начала, чтоб они сами делали эмбриончики и знали с чем работают. поэтому пока здесь)

спасибо)))

0
18.03.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

Katerina Makarova, будем держать за Вас пальчики🤞 В этот раз 100% все получится!

0
18.03.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Baby & love //, буду вам тут отписываться)

0
18.03.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Да, помню конечно:) я вас отговаривала ещё лапару делать :) не думала что-то вас не проверяли кровь. У нас тут лапары не добьёшься при мф но кровь сразу проверяют и свёртываемость и гомоцистеин тоже.

в любом случае желаю удачи и апчхи !!

0
18.03.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Галя, у меня кровь проверяли но стандарт биохим, общекл, свертываемость. а щас меня проверили прям на оч много и оказывается у меня иммунитет может отторгать эмбрион и щас вот лекарство принимаю чтоб глушить, ну и разжижаю кровь...ддимер высок оказался еще. может что корой болела тогда перед переносом тоже роль сыграло

0
18.03.2021
Мама мальчика (23 года) Москва

Пускай все получится у вас!!!

держу кулачки и верю в вас!!!

0
18.03.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Lesya, спасибо, будем стараться))))

0
18.03.2021
Мама троих (4 года, 5 лет, 2 года) Белая Березка

Классно , у меня в среду перенос, держим🤞✊

0
18.03.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Эльфик(*-*), я тебя помню))вроде в декабре тоже вместе шли)))

0
18.03.2021
Мама троих (4 года, 5 лет, 2 года) Белая Березка

Katerina Makarova, ага☺

0
18.03.2021
планирую беременность Москва

Я вас хорошо помню, желаю удачи! В этот раз точно получится!🤞

0
18.03.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Елена, спасибо)))

я вернулась))))

0
18.03.2021
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Блин, ну почему они не проверяют до того, как переносят. Работают конвейером(((. Удачи вам!!

0
18.03.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Ирина Герасимова, ну по всем анализам все норм, надеятся на то что организм молодой и здоровый и лишний раз вот думают не гонять типа и денег стоит...но по итогу конечно все услоэняется. ну надеюсь может хорошо что тогда по ошиббке перенесли эмбрион слабее и хорошие остались, надеюсь сейчас под контролем врача гематолога все получится. он сказал что судя по росту хгч проблема как раз была в крови тк эмбрион цеплялся но ему что то нехватило илт мешало. спасибо вам)

0
18.03.2021
планирую беременность Белгород

Помним,дай Бог,чтоб все получилось

0
18.03.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Василек, спасибо)))

0
19.03.2021
планирую беременность Москва

А куда нам без удачи!!!! 💫💫💫💫❤️❤️❤️

0
18.03.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Таня Гурина, это точно))))спасибо и взаимно)

0
18.03.2021
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Удачи Вам!!!!

0
18.03.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

TSVETOCHEK, спасибо))

0
18.03.2021
Мой Первый в жизни протокол ! И пусть он будет победным 🙏🏻🤞🏻 Пост-знакомствво и моя непростая история

Похожие записи