Войти

Перенос 2 эмбрионов

Лучший ответ

переносили все три раза по два. Первые два без имплантации. Сейчас криопротокол на згт сегодня 6 дпп

0
17.03.2021
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

ЕвгенияАтя, красивая полосочка 🙏

0
17.03.2021
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

перенос двух эмбрионов 4вв после пгд в крио на згт на эндометрий в 8.5.

итог? в данный момент бегают, орут и лупят друг друга "айболитом"

0
17.03.2021
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

S.T., зато весело😂

0
17.03.2021
Елена
Планирую Санкт-Петербург

Переносили 2 эмбриона на эндометрий 8 мм (згт), имплантации не было.

Сейчас перенесли 1 на эндометрий 7 мм (згт), сегодня 2 дпп, пока результат не знаю, но эндометрий оптимизма не внушает)

0
18.03.2021
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Елена, главное же структура. Пусть крепится 🙏

0
18.03.2021
Елена
Планирую Санкт-Петербург

Лили, мне моя врач сказала, что важна и структура, и толщина) в прошлый раз у меня структура была хорошая, но вот... Надеюсь, в этот раз исход будет другой, спасибо!)

0
18.03.2021
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Мне переносили 2х отличников в крио на згт. Эндометрий к переносу был 11 мм. Прижились оба. Дважды лежала с кровотечением в больнице на 5 и на 6 неделе. Сейчас пока тьфу тьфу. По поддержке так же, как и с одним.

0
17.03.2021
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Эмилия, удачной беременности и родов

0
17.03.2021
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Лили, спасибо большое

0
18.03.2021

Мне переносили в свежем протоколе 2 отличника и эндометрий 10,6. До эко эндометрий рос максимум до 7. Прижились оба. Сейчас идет 36 неделя. Поддержке был утрожестан 400мг

0
17.03.2021
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Анастасия Швиндт, лёгких родов

0
17.03.2021
ZolotKa
Фёдор , 5 лет 3 месяца Оренбург

Был крио перенос 2-х пятидневок, эндометрий точно не помню, около 9,5. Поддержка:уколы ХГЧ, дивигель, витамины, утрожестан, курантил. Итог-вот вот роды) Один со мной. А поддержка зависит от ваших анализов и особенностей.

0
17.03.2021
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

ZolotKa, лёгких родов)))

0
17.03.2021
ZolotKa
Фёдор , 5 лет 3 месяца Оренбург

Лили, спасибо!!! А вам положительного результата)!

0
17.03.2021

Три раза переносили по 2,все время крио на згт, ендометрий был 11 мм, поддержка была тоже одинаковая, единственный третий раз удачный, две принцесы сопят в кроватке🤗🤗🤗. Перед третим переносом были сеансы с психологом и хорошо отдохнула от работы,мне кажется моральное состояние очень важно, а может просто совпадение 🤷‍♀️. В любом случае желаю вам удачи 👍🙏👌🌹🥰

0
17.03.2021
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Красота83, спасибо 🙂

0
18.03.2021
Василиса
Конфетка, 8 лет 6 месяцевКрасавчик, 4 года 7 месяцевПланирую Москва

Да, присоединяюсь к ответу Елены, что никакой абсолютно разницы по эндометрию и поддержке нет. Всё тоже самое что и при переносе одного.

Мне четыре раза переносили по два. Всегда имплантировался либо 1 либо 0.

0
17.03.2021
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

4аа и 4ав на 10мм эндометрий. В поддержке 600 утрожестана, 0,4 клексана и витамины.

Прижился и родился один.

0
17.03.2021
Елена
Планирую Москва

Никакой разницы одного или двух переносите абсолютно нет, ни по эндометрию, ни по поддержке.

0
17.03.2021
Одиночка
Сынок , 5 лет 3 месяца Самара

Мне перенесли две клеточки (хорошиста и отличника) в свежем протоколе, прижился один. Какой был эндометрий не помню. В поддержке был утрожестан: сначала по 200 три раза в день, потом постепенно дозировку уменьшили. Две клеточки мне перенесли, поскольку больше их не осталось для заморозки

0
17.03.2021
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 2 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар

Эндометрий 11 мм. Свежий протокол. Из поддержки утрожестан 200 3 раза в день. Прижился 1. Сыну 6 лет

0
17.03.2021
Ангел
Платон , 4 года 11 месяцевНиколь, 2 года 2 месяца Белгород

Переносили 2х пяти дневок в свежем протоколе. Теперь ждём сынишку) из поддержке 800 утрожестана и 3 таб.дюфастона

0
17.03.2021
ElenaL@25
Mattia, 6 лет 8 месяцевЖду малыша, 18 неделя Салерно

3 свежих пролёт на эндометрий 10-11, 1 крио на эндометрий 8-9 удача.

0
18.03.2021
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

В свежем перенос на 10,5 без имплантации, в крио на згт на 8,9 - двойня

0
17.03.2021
Tasha
Вероника , 4 года 11 месяцев Казань

Переносили двоих на эндометрий 6,3. Результат в кружочке)

0
17.03.2021
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

И в крио и в свежем переносили, трижды по два. В поддержке не было разницы - 1 или 2

0
17.03.2021
4 попытка Завтра пункция, а у меня никаких ощущений

Похожие записи