Девочки, интересуют те кто переносил 2 эмбрионов. На какой эндометрий был перенос и какой итог? Перенос был в свежем протоколе или крио? Были ли какие-то особенности в поддержке? Буду всем признательна за ответы🙂
Перенос 2 эмбрионов
Лучший ответ
перенос двух эмбрионов 4вв после пгд в крио на згт на эндометрий в 8.5.
итог? в данный момент бегают, орут и лупят друг друга "айболитом"
Переносили 2 эмбриона на эндометрий 8 мм (згт), имплантации не было.
Сейчас перенесли 1 на эндометрий 7 мм (згт), сегодня 2 дпп, пока результат не знаю, но эндометрий оптимизма не внушает)
Мне переносили 2х отличников в крио на згт. Эндометрий к переносу был 11 мм. Прижились оба. Дважды лежала с кровотечением в больнице на 5 и на 6 неделе. Сейчас пока тьфу тьфу. По поддержке так же, как и с одним.
Мне переносили в свежем протоколе 2 отличника и эндометрий 10,6. До эко эндометрий рос максимум до 7. Прижились оба. Сейчас идет 36 неделя. Поддержке был утрожестан 400мг
Был крио перенос 2-х пятидневок, эндометрий точно не помню, около 9,5. Поддержка:уколы ХГЧ, дивигель, витамины, утрожестан, курантил. Итог-вот вот роды) Один со мной. А поддержка зависит от ваших анализов и особенностей.
Три раза переносили по 2,все время крио на згт, ендометрий был 11 мм, поддержка была тоже одинаковая, единственный третий раз удачный, две принцесы сопят в кроватке🤗🤗🤗. Перед третим переносом были сеансы с психологом и хорошо отдохнула от работы,мне кажется моральное состояние очень важно, а может просто совпадение 🤷♀️. В любом случае желаю вам удачи 👍🙏👌🌹🥰
Да, присоединяюсь к ответу Елены, что никакой абсолютно разницы по эндометрию и поддержке нет. Всё тоже самое что и при переносе одного.
Мне четыре раза переносили по два. Всегда имплантировался либо 1 либо 0.
4аа и 4ав на 10мм эндометрий. В поддержке 600 утрожестана, 0,4 клексана и витамины.
Прижился и родился один.
Никакой разницы одного или двух переносите абсолютно нет, ни по эндометрию, ни по поддержке.
Мне перенесли две клеточки (хорошиста и отличника) в свежем протоколе, прижился один. Какой был эндометрий не помню. В поддержке был утрожестан: сначала по 200 три раза в день, потом постепенно дозировку уменьшили. Две клеточки мне перенесли, поскольку больше их не осталось для заморозки
Эндометрий 11 мм. Свежий протокол. Из поддержки утрожестан 200 3 раза в день. Прижился 1. Сыну 6 лет
Переносили 2х пяти дневок в свежем протоколе. Теперь ждём сынишку) из поддержке 800 утрожестана и 3 таб.дюфастона
3 свежих пролёт на эндометрий 10-11, 1 крио на эндометрий 8-9 удача.
В свежем перенос на 10,5 без имплантации, в крио на згт на 8,9 - двойня
И в крио и в свежем переносили, трижды по два. В поддержке не было разницы - 1 или 2
переносили все три раза по два. Первые два без имплантации. Сейчас криопротокол на згт сегодня 6 дпп