Войти

Вопрос по уколу хгч

Лучший ответ

Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

Мой ре говорил что на згт нет смысла в этом уколе, так как он либо желтое тело подстёгивает либо овуляцию, но на згт же нет ни того ни того. Так что наверное лучше у вашего доктора спросить цель.

0
18.03.2021

Lisa, вот в том и вопрос...

0
18.03.2021
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

Алина Малина, будем расчитывать что это хитрый план ))

0
18.03.2021
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

В крио протоколе, мне пояснили конская доза укола ХГЧ в этот день "имитация пункции". Но как в вашем случае... послушаю..

0
18.03.2021
Mila
Наша Победа, 5 лет 1 месяц Липецк

Вообще колят ХГЧ и назначают прогестерон, для старта преобразования эндометрия

0
19.03.2021
Эмбрион повторно замороженный  Подготовка к эко, длинный протокол

Похожие записи