Девочки, может есть какой-то чат, где можно всем делиться, спрашивать совета и т. д. именно у девочек, планирующих беременность с помощью эко
Лучший ответ
Есть в телеграмм Экоболталка, но там в основном из клиники АльтраВита, но есть и из других клиник
0
26.03.2021
Ответить
Была я в таком чате. Это жесть) просто поток сознания, где если на секунду выйдешь - потеряешь нить разговора навечно. Бебиблог куда понятнее) пишите на любую тему, ищите что интересно