Войти

Чат в ватсап экошек

Лучший ответ

Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Была я в таком чате. Это жесть) просто поток сознания, где если на секунду выйдешь - потеряешь нить разговора навечно. Бебиблог куда понятнее) пишите на любую тему, ищите что интересно

0
26.03.2021
Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург
0
29.04.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

В чатах общаться очень сложно, бб это лучшее место!

0
27.03.2021
Наталия
Захар, 11 месяцев 6 дней Воронеж

Есть в телеграмм Экоболталка, но там в основном из клиники АльтраВита, но есть и из других клиник

0
26.03.2021
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Обычно в каждом городе свой чат, бывает у клиник чаты в телеграм.

0
27.03.2021
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Так вроде для того и бб))

0
26.03.2021
Katerina Makarova
Роман, 4 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

мы тут все с эко, в этом разделе)

0
26.03.2021
Пришло время и мне поделиться своей историей По пути к ЭКО...

Похожие записи