Войти

Потужилась после переноса

Лучший ответ

Я в этом не эксперт, но думаю если от потужиться эмбрионы погибали человечество вымерло бы. Всё у вас хорошо будет, не переживайте, нервничать куда хуже

0
30.03.2021
планирую беременность Киев

Виктория Лукьяненко, сложно не нервничать 😅

0
30.03.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Санкт-Петербург

Да это все никак не влияет на прикрепление. Наш организм продуманней чем кажется.

0
30.03.2021
планирую беременность Киев

Seasoon, спасибо 🙂🙃

0
30.03.2021
Мама мальчика (4 года) Барнаул

После переноса пошла в туалет, а бумаги не оказалось, пришлось тряхануть несколько раз 🤭, конечно, как осознала накрыла паника, что стрясла свою бусинку с нужного места. Но ничего, болтыхается теперь в животике. Не переживайте.

0
30.03.2021
планирую беременность Киев

NastikN, 🤭спасибо 😌😌😌 как чудесно, что малыш с вами

0
30.03.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Фессалоники

Я даже 10 минут не лежала. 5 минут и пошла в туалет, а там мне приспичило не по "маленькому" (сорри 🤭🤭😬😬😬). Тоже переживала, думала ну вот и всё. Слава Богу всё хорошо, прикрепились. Не переживайте 🤗🤗

0
30.03.2021
планирую беременность Киев

eva, спасибо, я аж заулыбалась🤗🤗🤗

0
30.03.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

После переноса сразу встала и в туалет пошла, не лежала вообще. Потужиться немного можно, это не вредит.

0
31.03.2021
планирую беременность Киев

Ксения, спасибо) комментарии помогли успокоиться)

0
31.03.2021
Мама девочки (4 года) Сургут

Я вообще сразу с кушетки слезла и в туалет пошла😅 (ре разрешила), ну писать очень хотелось... Не переживайте, если так заморачиваться, то вообще ничего нельзя

0
30.03.2021
планирую беременность Киев

Victoria Sever, обещала себе не заморачиваться, но пока не особо получается🤭

0
30.03.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

я побежала в туалет по маленькому сразу тк ужасно переборщила с питьем, тоже переживала, но везде пишут что все ок)

0
30.03.2021
планирую беременность Киев

Katerina Makarova, надеюсь, что так и есть) вам удачи)

0
30.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Вена

Тужьтесь на здоровье, это ни на что не влияет:)

0
30.03.2021
планирую беременность Киев

Brenda, спасибо🙏🙏🙏

0
30.03.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Не могли. Иначе бы мы все уже вымерли.

0
30.03.2021
планирую беременность Киев

ольга, наверное) спасибо😊

0
30.03.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ничего страшного

0
30.03.2021
планирую беременность Киев

Анна, спасибо!

0
30.03.2021
Признаки беременности)  Овитрель поддержка крио в е.ц после переноса?????

Похожие записи