Девочкиии, скажите, я могла навредить эмбриону или имплантации? Сразу после переноса полежала полчаса, потом пошла в туалет, но (простите за подробности) с полным мочевым это было сложновато.
Пришлось напрячься и как-бы потужиться, теперь ругаю себя((
Скажите, у кого тоже так было, а в результате все получилось? 🙏🙏🙏
Я в этом не эксперт, но думаю если от потужиться эмбрионы погибали человечество вымерло бы. Всё у вас хорошо будет, не переживайте, нервничать куда хуже