Ну вот и мы подали документы на квоту 😍подготовка к нашему 4 протоколу идёт полным ходом. 2 укола диферелина. Климакс и все его прелести.🤬 К этому всему добавилась простуда и антибиотики. А сейчас боли внизу живота. Это пипец. Но ничего, надеюсь мы справимся 🙏
У меня ещё давление скакало капец.
Ну ничего, мы справимся. Главное дойти до цели 🙏💞
0
01.04.2021
Ответить