Войти

первое эко

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

нет не отменяются

смотря какие уколы и смотря какие гормоны

0
01.04.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Да 👏 уколов не будет , а вот гормоны останутся ( и скорее всего несколько

0
01.04.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

У всех своя схема. У меня последний укол был триггер, за 36 часов до пункции. А последний день уже ничего не колола. Потом перед переносом прогестерон вагинально в крио и эстрогены в таблетках. А как наступила б то выяснилось что прогестерон слишком низкиц и снова уколы.

0
01.04.2021
Мама девочки (4 года) Москва

эх, когда беременность наступит гормоны будут еще жестче шпарить) стимуляция это только цветочки)

0
01.04.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Уколы отменят, но будет утрожестан, дюфастон и др.

0
01.04.2021
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

Уколы отменяют, но переходите на прогестерон

0
01.04.2021
Ждём квову 🙏 После COVID-19 пропали месячные.

Похожие записи