Всем привет! Перед эко назначили пить Фемоден с 4 дц(12.03 понед), никогда раньше не принимала кок, есть ли разница с какой таблетки начинать? Прочла инструкцию, все равно ничего не поняла 😕 и начала приём просто с перво таблетки в блистере, а сегодня подумала, вдруг неправильно? Подскажите, девы?
Фемоден, как принимать?
Думаю, нет разницы с какой таблетки. Я пила по дням недели для удобства ) если не ошибаюсь, в фемодене нет «пустышек»
0
15.04.2021
Ответить
Разницы нет с какой таблетки начинать. Я тоже его принимала.
0
15.04.2021
Ответить