Чуда не случилось((( 9пп - хгч 16

Понимаю Вас(( у меня на 11 дпп хгч был 6 . Ре сказала укола хгч и прогестерон в масле на неделю и через неделю пересдать (хотя я в чудеса не верю). Жду. Советовалась с другим Ре она сказала у неё один раз была пациентка с хгч 6 на 12дпп и родился здоровый мальчик 🤷🏽‍♀️
23.04.2021
Держитесь!!!Знаю как тяжело,но модет действительно перездать,ну чудес никто не отменял🥰
22.04.2021
яна, Яна, держусь! Завтра поеду пересдавать 11 дпп, что бы не гонять потом мысли((
22.04.2021
юляша юляша, удачи🙏
23.04.2021
Я бы не отменила. Сдайте еще раз. А лучше в назначенный день и посоветуйтесь с доктором. Я знаю, это тяжело, но шансик небольшой есть. Вдруг анализы перепутали, вдруг разгонится, вдруг еще что-нибудь, а вы отменить хотите.
22.04.2021
Я бы еще динамику посмотрела🙈
22.04.2021
Это бхб, но сдайте ещё раз ради собственного спокойствия
22.04.2021
Хгч 22,5 было на 11 дпп у пациентки моего репродуктолога. Хотела прикрепить фото анализов и мальчика который потом родился , не получается , попробую в личку . Показательно только что на 14 день должен быть трехзначный хгч , а шанс этого ещё у вас есть, я бы оставила панику , делала все назначения и смотрела бы в динамике хотя бы до 14.
22.04.2021
Elena I , такое наверное бывает, но не со мной(( я реалист(( может если бы не знала цифр 7 дпп, маааааленькую надежду еще бы теплила, а тут + 5 единиц, все тут понятно. Завтра конечно сдам, что бы потом думками себя не изводить, но увы
22.04.2021
Не расстраивайтесь Возможно это ваш . У вас же был укол хгч или что то в этом роде. Возможно прошлый хгч был с хвостом от укола. Пересдайте через пару дней посмотрите динамику. Я вот тоже пересдала хгч сегодня 10 дпп. на 8 хгч был 0,1. тоже расстроилась. Жду теперь результат для отмены поддержки и с новым циклом в бой.
22.04.2021
Если с 11 до 16, увы, бхб. Но по крайней мере попытка имплантации была! Обязательно будет удачный протокол у вас!
22.04.2021
Девочки я сдавала хнч на 7 дпп - он был 11,71, а на 9 дпп -16, наверное нет смысла((
22.04.2021
юляша юляша, шансов действительно не ахти, вы всё правильно понимаете. НО сдайте ещё через пару дней, надо исключить ошибку лабы и точно понимать динамику. Тем более, если был укол ХГЧ, надо исключить хвост и уже ваши циферки точно увидеть. Понимаю вашу боль. Не опускайте руки, пусть следующая попытка будет удачной 🙏🙏🙏 попытка имплантации точно была, организм хотел забеременеть и очень пытался, значит, есть куда расти! Пересдайте на 11 дпп, если и правда бб (ну я не верю в чудеса в такой ситуации), то потом поплачьте, пожалейте себя... И снова в бой, до победного ❤️
22.04.2021
Simon's Cat, спасибо вам большое!!! Держусь! Муж поддерживает, слава богу! Говорит таак,давай думать что дальше! У нас еще одна снежинка есть в крио, поеду за ней в ближ время)) куда деваться))
22.04.2021
Сдайте через день.. прежде чем отменять .. но скорее всего биохим... у меня 8дпп-20, 12дпп-8... отменила , через 3 дня пришли м
22.04.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хгч 8дпп Таблица выхода гонадотропина)