Войти

Тест 8дпп

Юла
Жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Девочки спасибо всем большое! Вам тоже всем счастья, здоровья и поскорее обрести своих малышей и малышек! Завтра сдам хгч, очень надеюсь на чудо!

0
04.05.2021
Снежана
Дамир, 4 года 5 месяцев Истра

Юлия Еремеева, а я на 10дпп пойду ХГЧ сдам. Страшно очень,вдруг мало будет или динамика плохая.

0
04.05.2021
Юла
Жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Снежана М., я просто завтра уеду опять в деревню до 8 числа а так как там выходные и праздники он готов будет только 10, а 10 мне ещё раз сдавать на 14 день, поэтому завтра сдам хуже не будет))

0
04.05.2021
Юла
Жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Снежана М., желаю трёхзначного хгч тебе! 💐👍

0
04.05.2021

Нет ,это ваши заветные полосочки 🙏у меня так же было

0
04.05.2021
Юла
Жду девочку, 27 неделя Ульяновск

мария мишнева, у меня в прошлый раз тоже было так))) и от укола в 1000 была полоска еле заметная и в тот раз и в этот, спасибо за надежду, на хгч завтра пойду но до завтра как то надо вытерпеть)))

0
04.05.2021
Olesya
Киев

мария мишнева, а у вас уколы хгч были в поддержке?

0
04.05.2021

Olesya, да

0
04.05.2021
Снежана
Дамир, 4 года 5 месяцев Истра

Поздравляю с заветными //

Это точно не хвост, ну может чуть хвоста и есть, ну остальное твоё.

0
04.05.2021
Евгения
Планирую Вологда

Сдайте кровь ,так будет понятнее) у меня с укола хгч 1000 прошло 38 часов ,тест очень прям яркий , а кровь пришла 27

0
04.05.2021
Юла
Жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Евгения, кровь только завтра смогу сдать

0
04.05.2021
Алёна
Сынок , 8 лет 5 месяцевДочка, 4 года 7 месяцев Ульяновск

Урааа 🎉 Это беременные полоски ❤️❤️❤️ Все будет хорошо 🥰

0
04.05.2021
Юла
Жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Алёна //, спасибо , я очень надеюсь 💋

0
04.05.2021
Анастасия
Планирую Краснодар

Когда ставите уколы хгч -тесты не информативны , может хвост , может ваш -сдайте кровь

0
04.05.2021
Юла
Жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Анастасия, ну от уколов и свой хгч по разному проявляется на тестах всегда))

0
04.05.2021

Юля, очень очень похожи на приветик от малыша, если есть возможность сдай кровь, конечно там будет помимо твоего ХГЧ несколько единиц от укола, но совсем мало, я очень верю в этот перенос, он точно победный

0
04.05.2021

Ты только отдыхай сегодня ночью, расслабляйся, твоё волнение нам очень понятно, но оно не нравится малышам, позволь себе побыть, невесомой беззаботной бабочкой, малыш уже с тобой береги его.

0
04.05.2021
TSVETOCHEK
Моя сладкая девочка, 14 лет 1 месяцПланирую Москва

Отличная полоска и она однозначно ваша!!! Поздравляю Вас!

0
05.05.2021
Twice mom
Москва

У меня 1000 очень быстро выводился, особенно если много пить жидкости

0
04.05.2021
Twice mom
Москва

Юля, я тебя поздравляю, прекрасный тест!!!!!!

0
04.05.2021
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

У меня укол 1500 через 4дня ещё ярко светил на тесте....

0
04.05.2021
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Желаю что бы были ваши❤️Но уколы коварны,нужно сдать хгч

0
04.05.2021
Olesya
Киев

Учитывая ваши предыдущие тесты, то эти похожи уже на ваши.

0
04.05.2021

Это точно не хвост!

0
04.05.2021

Женечка, у меня такого хвоста не было даже после укола хгч 5000!

0
04.05.2021
*S*A*S*H*Y*L*Y*A
Лилюся, 10 лет 6 месяцевПланирую Дмитров

Ух красивые // больше похоже на ваши 🙏

0
04.05.2021
Тесты "гуляют" 6,7 дпп

Похожие записи