Войти

И снова этот ужас 😭

Ольга Ф
сын, 23 года 5 месяцевдочка, 20 лет 4 месяцасын, 18 лет 4 месяцасын, 3 года 4 месяца Ак-Довурак

Держитесь пожалуйста, очень вас понимаю. Соберитесь с силами! Всё в итоге будет хорошо, в награду за страдания Бог подарит вам прекрасного ребёночка. По-другому и не может быть.

У меня вот были зб 7/8 недель, зб 5/6 недель, зб 15 недель, выкидыш 16 недель, преждевременные роды в почти 25 недель ( не выжила).

Ползу к цели, стиснув зубы.

0
08.05.2021
Татьяна
Юлия, 31 год 4 месяцаВиталий, 23 года 2 месяцаКсения, 22 года 6 месяцев Максим, 21 год 3 месяцаДанила, 18 лет 9 месяцев Сургут

Ольга, у вас ещё пострашнее ужасы, какая вы молодец, что не сдались

0
08.05.2021
Ольга Ф
сын, 23 года 5 месяцевдочка, 20 лет 4 месяцасын, 18 лет 4 месяцасын, 3 года 4 месяца Ак-Довурак

Татьяна Закоян, не знаю, всё тяжело...

0
08.05.2021
Катерина
Планирую Москва

Ольга, у меня все на сроке 7/8 недель. Первое узи сердечко есть, второе уже нет((( с каждым разом страшнее и страшнее идти в протокол

0
08.05.2021
Ольга Ф
сын, 23 года 5 месяцевдочка, 20 лет 4 месяцасын, 18 лет 4 месяцасын, 3 года 4 месяца Ак-Довурак

Катерина, понимаю, это очень страшно. Каждый раз надежда, что вот теперь будет всё хорошо. Думаю, вы все неудачные случаи уже выбрали, теперь осталась только удача.

0
08.05.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Обязательно все получится после следующей стимуляции! Сделаете пгд и не будет такого ужаса!! Держитесь!!

0
08.05.2021
Катерина
Планирую Москва

Поночка, у меня чувство что тут не эмбрионы все ж... Первая зб делали генетику, здоровая девочка была.

0
08.05.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Катерина, блин, надо копать значит! Выслушайте мнения нескольких врачей по невынашиванию! В Кулакова обращались? Там эко не айс, а остальное вроде на высоте.

0
09.05.2021
Катерина
Планирую Москва

Поночка, буду копать.... как соберу себя по крупинкам☹️ спасибо была у многих, но не в кулакова

0
09.05.2021
NataLie
Доченька, 4 года 3 месяцаПланирую Кёльн

Сочувствую вам... Вы проверяли ДНК фрагментацию у мужа?

У меня 5 зб, все еб, анализы, гистероскопия, кариотипы наши и эмбрионов - в норме, у мужа идеальная стандартная СГ, но оказалась аномально высокая фрагментация.

0
09.05.2021
Катерина
Планирую Москва

NataLie, да спермаграмма у нас не айс, но фрагментация в норме

0
09.05.2021
R
Москва

Обнимаю вас. Крепко.

А аппарат хороший? До этого сердечко видели? Эмбрион по ктр по сроку?

0
08.05.2021
Катерина
Планирую Москва

Rina4ka, неделю назад врач поставил сб+. А сегодня все 😩

0
08.05.2021

В Вашем случае лучше делать пгд, хоть я и считаю его так себе исследование... Но Вам действительно лучше делать. У гематолога были? С кровью всё хорошо? Не генетик, а именно гематолог

0
08.05.2021
Катерина
Планирую Москва

Женечка, был и генетик и гематолог и эндокринолог и три врача по невынашиванию... И пиявки и физио

0
08.05.2021

Катерина, тогда только пгд осталось((( С врачом ещё подумайте где копать. Держитесь 🙏

0
08.05.2021

Сочувствую, не отчаявайтесь, не депрессируйте. У подруги было 3 замершие беременности (из-за эндометриоза), а сейчас 2-е погодок. Лечилась гормональными средствами и пирогеналом и все получилось. Все ли причины бесплодия у Вас выявили, в чем причина? Ведь когда устраняешь причину, то все получается!

0
14.05.2021
Милена
Любимый, 3 года 8 месяцев Москва

Я не знаю что сказать вам. Если позволите постою рядом, поддержу за руку

0
08.05.2021
Катерина
Планирую Москва

Милена, 🙏спасибо... Это так важно.... А то за все случаии и поговорить не с кем, никому не рассказываем, только я и муж

0
08.05.2021
Милена
Любимый, 3 года 8 месяцев Москва

Катерина, понимаю вас, мы тоже семье не рассказываем особо, и даже с теми, кто знает, все равно обсудить нормально не удаётся, слишком далеки они от этой темы, мало что понимают и не знают как безопасно поинтересоваться. А говорить об этом хочется, потому что это важно.

К счастью в этой группе как минимум очень многие вас поймут и поддержат

0
08.05.2021
Marri
Санкт-Петербург

Сочувствую, но при таком количестве зб, без ПГД даже перенос не стоит делать. Да, гарантий нет, но зато пустых, заведомо неудачных переносов не будет.
у меня в 1 протоколе из 6 эмбрионов прошли только 2, в другом из 2 только 1.
Пусть это пройдёт и наступит нова беременность, хорошая и здоровая! 🌹💓🌹

0
08.05.2021
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

В следующий раз все обязательно сбудется, и нужно все предусмотреть и сделать. Будет Вам лялечка!!!
Держитесь . Вы не одна через такое проходите 🤦‍♀️ Путь к материнству оооочень сложный .

0
08.05.2021
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

Очень Вам сочувствую, Вы такая сильная, Вам обязательно за это воздастся!!! Пусть следующая попытка будет успешной! По поводу пгд, к сожалению оно проверяет лишь на основные хромосомные анамалии, а уверенности что это они были причиной 4 зб нет!

0
08.05.2021
Катерина
Планирую Москва

Lisa, делали первую цитогенетику, была здоровая девочка. Сейчас если получится сделаем

0
08.05.2021
Radmila
Кабачок, 1 год 7 месяцев Казань

Сочувствую вам , понимаю вашу боль 🙏🏻 Скорейшего восстановления Вам❤️
проверьте трубы , если другой причины нет . Возможно гидросальпинкс всему виной

0
08.05.2021
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

Позвольте разделить с вами эту боль😓 Когда-нибудь эта борьба за маленькое счастье прекратится и воздастся нам за неудачи, а сейчас нам нужно собраться и идти вперёд.

0
08.05.2021
Катерина
Планирую Москва

Ола Чека, 🙏спасибо

0
08.05.2021

Держитесь! Очень сочувствую вам, это очень тяжело ☹️

Если найдете в себе силы на новый протокол, то придется делать пгд

0
08.05.2021
Вселенная
Планирую Москва

У меня все тоже самое. ЭКО 4 перенос замершая на 7 неделе. Долго мучительное восстановление 7 месяц и я вступаю в долгожданное крио. Итог анэмбриония.

0
09.05.2021
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Ох сочувствую Вам. Сама недавно пережила. Если все проверено, то думаю тут в эмбрионах дело.

0
08.05.2021
Elena Shapkina
Злата, 3 года 8 месяцевПланирую Москва

Очень вам сочувствую.А генетику абортария не проверяли.Может там что найдется.Большой вам удачи😢

0
08.05.2021
Мария
Петр, 4 года 5 месяцев Москва

Я тоже за пгд в этом случае. Когда все уже перепроверено высока вероятность именно генетических проблем

0
08.05.2021
Nina Yurievna
Дмитрий, 2 годаПланирую Нижний Новгород

Господи, почему это происходит с нами😭😭😭 Сил вам пережить эту боль, я пережила это однажды😢 Господи помоги нам, стать Мамами здоровых детей🤱🙏🙏🙏

0
08.05.2021
Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва

Держитесь 🙏🙏🙏 пусть все получится в следующий раз🙌🙌🙌

0
08.05.2021
MamaMia12
Мамочкино Счастье, 29 лет 10 месяцев Москва

Делайте Пгд. Не рискуете так своим здоровьем

0
08.05.2021
Виктория
Миша, 5 лет Санкт-Петербург

Раз и клексан и все было,тогда генетика...Надо бы пгд хоть идинственному. Сочувствую Вам..

0
08.05.2021

Сдайте ваши с мужем кариотипы

0
09.05.2021
Катерина
Планирую Москва

ekaterinaekaterina, сдавали все норм, он мальчик я девочка

0
09.05.2021
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

делать пгд. тем более, если 1 эмбрион.

0
08.05.2021

Держитесь 😥

0
08.05.2021
Гистология или генетика при зб 5 перенос и снова замершая

Похожие записи