Я не понимаю что не так, в чем причина.
клексан в поддержке, все было , но в итоге замершая(((( неужели такие эмбрионы. В заморозке ещё два и я уже не знаю как из переноситьь
5 перенос и снова замершая
А на антифосфолипидный синдром проверялись? Иногда клексана мало..
Попробуй тех двоих так и оставить в крио, а сейчас идти в свежий проткол с пгд.
Может быть сходить к генетику, получить заключение рекомендации пгд? Тогда в мск можно сделать сегментированный протокол.
Скорее всего причина проблемы в гематологии. Обратитесь в Цир, у них есть программа подготовки к ЭКО ну или просто послушайте что они Вам скажут. Могут быть причины в системе гемостаза, в беременность могут повышаться антитела афс и тогда нужно пить метипред или Плаквенил. Или можно обратиться к другому грамотному гематологу. Я перед подсадкой и где то до 8 недели пила метипред, было крио на згт
Блин, сочувствую очень! Держись! Думаю, всё же дело в эмбрионах. Но, как вариант, можно проверить имунку.
м.б. и эмбрионы. вы абортус хоть раз сдавали на исследование?
S.T., один раз сдавала. Здоровый мальчик
Можно попробовать с иммуноглобулином или с лимфоцитоиерапией. У подруги было несколько бхб подряд ( тоже можно сказать замершая). Показаний к литам не было. Но, врач решил что нужно. Как только проколола их следующий же перенос удачная беременность. Может и совпадение, но, факт есть факт
ПГД эмбрионов делали? Чаще всего причиной неудач становятся "поломки" самих эмбрионов. Может быть такое, что из 10 к переносу пригоден только один
Вы все в одной клинике делали? Может клинику сменить