Войти

5 перенос и снова замершая

Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

А на антифосфолипидный синдром проверялись? Иногда клексана мало..

0
09.05.2021
планирую беременность Москва

Виктория, все проверено

0
09.05.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Вселенная, значит надо вам пгд эмбрионов....

0
09.05.2021
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Попробуй тех двоих так и оставить в крио, а сейчас идти в свежий проткол с пгд.

Может быть сходить к генетику, получить заключение рекомендации пгд? Тогда в мск можно сделать сегментированный протокол.

0
09.05.2021
Мама девочки (13 лет) Москва

Скорее всего причина проблемы в гематологии. Обратитесь в Цир, у них есть программа подготовки к ЭКО ну или просто послушайте что они Вам скажут. Могут быть причины в системе гемостаза, в беременность могут повышаться антитела афс и тогда нужно пить метипред или Плаквенил. Или можно обратиться к другому грамотному гематологу. Я перед подсадкой и где то до 8 недели пила метипред, было крио на згт

0
09.05.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Блин, сочувствую очень! Держись! Думаю, всё же дело в эмбрионах. Но, как вариант, можно проверить имунку.

0
09.05.2021
планирую беременность Москва

Цветочная, да думаю дело в эмбрионах

0
09.05.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

м.б. и эмбрионы. вы абортус хоть раз сдавали на исследование?

0
09.05.2021
планирую беременность Москва

S.T., один раз сдавала. Здоровый мальчик

0
09.05.2021
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Можно попробовать с иммуноглобулином или с лимфоцитоиерапией. У подруги было несколько бхб подряд ( тоже можно сказать замершая). Показаний к литам не было. Но, врач решил что нужно. Как только проколола их следующий же перенос удачная беременность. Может и совпадение, но, факт есть факт

0
09.05.2021

ПГД эмбрионов делали? Чаще всего причиной неудач становятся "поломки" самих эмбрионов. Может быть такое, что из 10 к переносу пригоден только один

0
10.05.2021
Мама мальчика (7 лет) Москва

Надо пгд делать, раз замирает на поддержке

0
09.05.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Вы все в одной клинике делали? Может клинику сменить

0
09.05.2021
Мама мальчика (4 года) Иркутск

На каком сроке у вас случилось это?

0
09.05.2021
И снова этот ужас 😭 Грудь после замершей

Похожие записи