Войти

На какой день приёма прогестерона перенос

Мама девочки (4 года) Киев

6 протоколов на 5 день, 7й протокол на 7 день, 8й протокол на 6 день удача в последнем (сделали анализ на рецептивность ендометрия)

0
13.05.2021
Москва

Вики, здравствуйте, а это что за анализ?

0
20.12.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Елена, берут биопсию на 5,7 и в моем случае 9 день приема прогестерона . Ищут окно имплантации для переноса в Крио протоколе в самый благоприятный день. У меня окно было сдвинуто . Удача в 8 протоколе

0
09.01.2022
Москва

Вики, рецептивность эндометрия можно ведь на узи узнать

0
20.12.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Елена, Вы серьезно ? ))))

0
09.01.2022

Год назад переносили на 7- ой день приема. Хгч положительный был до 19дпп.

Сейчас на 6-ой день. Тест //. Пятидневки. Крио на згт. Удачи вам 🙏🤞✌

0
12.05.2021
Москва

Марина М, спасибо. Значит на разные дни бывает. Пусть у Вас положительный хгч будет ещё девять месяцев)

0
12.05.2021

Светлая, окно имплантации сдвинуто у 5% женщин. И это окно не 24 часа и все...там довольно размытые границы. Читала у Фетисовой в инсте. Если есть время, то полистайте страничку ее. И у Вовк тоже есть похожие публикации.

0
12.05.2021
Волгоград

Прогестерон поди никакой не играет!!! Криоперенос делается на выращенный эндометрий! То есть крио на ЗГТ смотрят на готовый трёхслойный эндометрий не больше 11 мм!!! И не важно когда Вы начали принимать прогестерон!!!

0
12.05.2021
Волгоград

Ангелинка, роли*

0
12.05.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Три переноса . На 7-бхб, на 6 и 5 не было имплантации. Склоняюсь к тому что окно сдвину - то за 7 день. Буду исследовать или метод двойного переноса. Все эмбрионы 5 дневки были отличного и хорошего качества

0
12.05.2021
Москва

Kate Agaeva, вот у меня тоже самое. Репродуктолог даже и не думал в эту сторону

0
12.05.2021
Барселона

Все переносы были на 5 день прогестерона и удачные и нет. Думаю день зависит от срока эмбриона, есть же у девочек бластоцисты 6дневки, их переносят на 6 день

0
12.05.2021
Москва

Евгения СолА, спасибо за ответ. Но возраст всех эмбрионов пять дней. А прижился как раз перенесённый на седьмой день прогестерона (

0
12.05.2021
Мама мальчика (4 года) Пенза

Я тогда тоже шерстила форум, у меня был перенос на 4 день или даже на 3,5 приема прогестерона, расстроилась, что заведомо в пролетный протокол меня врач отправляет) но как видите рожать уже скоро 😂 верьте в эмбрионы

0
12.05.2021
планирую беременность Москва

День приема прогестерона -это важно очень, он готовит эндометрий и готовит его именно к имплантации, а не просто взяли и на любой день перенесли. Но тут сложно сказать, даже у одной женщины эти имплантационные окна могут открываться в разные дни. Надеемся на вашего ре. Желаю удачи!

0
12.05.2021
Мама мальчика (4 года) Пенза

Первые 2 протокола на 5 день делали , без имплантации и месячные приходили на 7дпп... врач видимо решил , чтл окно имплантации у меня раньше

0
12.05.2021
Мама девочки (4 года) Сургут

Крио на ЗГТ, перенос ровно на 5 день. Имплантация была. Не переживайте, доверяйте врачу!

0
12.05.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Казань

Мне оба переноса делали на 5 день приёма прогестерона

0
12.05.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

на 5 день был перенос.

0
12.05.2021
Мама девочки (4 года) Москва

На 6й

0
12.05.2021
Вступление в протокол. День подсадки

Похожие записи