Войти
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва

Прогестерон в день триггера и перенос

Это Вы сдавали в день укола овитреля? Овитрель когда кололи? А анализ когда? Утром я имею ввиду, днём или вечером ?

0
21.04.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Нади Шулепова , это до укола сдала утром, укол планировался вечером только
0
21.04.2025
Mommy , врачу писали? Что он сказал?
Вы получается на перенос не идете? Или вы по омс и перенос обязателен?
0
21.04.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Нади Шулепова , по омс) была у врача, отменила перенос и стиму еще на один день продлила)
А если быть точнее то она сказала перенесем остановившегося. До такой степени им важен свежий перенос🤷🏻‍♀️
Но я рада что хоть так)
0
21.04.2025
Mommy , а анализ сдавать ваша инициатива была? Мне ничего не назначали перед переносом. Сама я тоже не догадалась. А им лишь бы перенести.
0
01.05.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Элиза Прелестная, это уже следующая стимуляция после мид, тут врач назначила и не стала рисковать и переносить эмбрион
0
01.05.2025
Алинка
Планирую Москва
Mommy , подскажите что за классный врач? И клиника какая?
0
22.05.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Комментарий удален
0
22.05.2025
Хомячиха
Планирую

Да прогестерон высокий.

0
21.04.2025
Strawberry
Планирую Санкт-Петербург

Все верно поняли

0
21.04.2025
Как то незаметно наступила 4я стимуляция) Прекрасная пятая стимуляция 👼

Похожие записи