Девочки кто в теме) это же высоченный прогестерон для свежего переноса я правильно понимаю?
Девочки кто в теме) это же высоченный прогестерон для свежего переноса я правильно понимаю?
Это Вы сдавали в день укола овитреля? Овитрель когда кололи? А анализ когда? Утром я имею ввиду, днём или вечером ?