Войти

Прогестерон в день триггера. Когда сдавать

Мама девочки (1 год) Москва

Тоже 11 узнаю дату пункции) пн или вт.

На счет прогестерона перед уколом хгч - читала что это не доказательная медицина. Спросите у своего ре что она думает на этот счет лучше.
0
08.05.2024
Москва
Мария Зайцева, я решила, что буду сдавать в любом случае, а по результату уже буду советоваться с врачом. По идее, если 13 пункция, то укол вечером 11. Значит утром 11 сдам
0
08.05.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Airish, хозяин - барин) в любом случае удачи на всех этапах🤞😉
0
08.05.2024
Москва
Мария Зайцева, спасибо, и Вам!
0
08.05.2024
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Привет! Я колю триггер завтра в 21.00. Очень волнительно!!!! Удачи!!!!

0
08.05.2024
Москва
Ирина, удачи от души!!! Я пока не знаю, когда я. У меня прием у врача 11 мая. Ориентировочно пункция 13, но может и 14, поэтому точный день еще не известен.
0
08.05.2024
Мама мальчика (14 лет) Воронеж
Airish, мне назначили пункцию на 11 мая. Спасибо!!! Пусть все получится!
0
08.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Обязательно до введения триггера. Удачи Вам!

0
08.05.2024
Москва
Дарья, спасибо!
0
08.05.2024
Мама троих (18 лет, 15 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Я сдавала перед триггером, мне сама репродуктолог назначила и сказала от показаний зависит будет ли перенос в свежем протоколе.( чётко помню сказала если плохие показатели переносить и тратить эмбрион смысла нет)Перенесли прикрепились оба эмбриона. Но родила одну девочку.

0
08.05.2024
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

До тригера

0
08.05.2024
ЭКО, свежий протокол Скоро пункция

Похожие записи