Войти

Скоро пункция

Мама мальчика (7 месяцев) Омск

У меня сегодня была пункция, все дни стимуляции тоже без особого дискомфорта, а вот со вчерашнего вечера начало тянуть яичники, чем ближе к пункции, тем сильнее, но у меня 15 фолликулов было😃

0
08.05.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год), беременна, 14 неделя Москва
Татьяна, в первую стимуляцию мне казалось было хуже . Я стараюсь сейчас белковую диету и больше воды пить
0
08.05.2024
Мама мальчика (7 месяцев) Омск
Александра, у меня были такие рекомендации))
0
08.05.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год), беременна, 14 неделя Москва
Татьяна, ладно , посмотрим ближе к делу 🤞🏽
0
08.05.2024
жду девочку, 25 неделя Пенза

Удачи вам 🤞Тоже был большой урожай, 30 фолликов. Главное, чтобы гипера обошла вас 🫶

0
08.05.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год), беременна, 14 неделя Москва
Ника, сколько эмбрионов получили ?
Да , главное избежать гиперы
0
08.05.2024
жду девочку, 25 неделя Пенза
Александра, 13 эмбрионов отличного качества) жду крио в июне 🫣
0
08.05.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

Пусть после пункции в крио отправляет и тоже что-нибудь назначит - капельницы, уколы (тот же оргалутран или цетротид).

0
08.05.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год), беременна, 14 неделя Москва
Diana, крио однозначно ) еще пгд и гистера у нас.
0
08.05.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Ничего себе урожай! Пусть все легко и удачно!

0
10.05.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год), беременна, 14 неделя Москва
Грейси, спасибо 🫶🏽
Сегодня пункция, ждуу не дождусь
0
11.05.2024
Мама мальчика (3 года) Караганда

Главное, чтобы получилось достаточно эмбрионов хороших! Удачи вам!

0
08.05.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год), беременна, 14 неделя Москва
Инна, спасибо вам 🫶🏽
0
08.05.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года) Стокгольм

Это- гиперстимуляция!?

0
08.05.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год), беременна, 14 неделя Москва
Carina Edv, пока нет, но может быть
0
08.05.2024
Прогестерон в день триггера. Когда сдавать Температура на фоне кок ( перед эко)

Похожие записи