Девочки, на субботу назначили пункцию. В четверг контрольный укол в 21.00. В пятницу без уколов. В сб перед пункцией опять тест на ковид ....выросли мои фолликулы очень хорошо и РЕ сказала очень много.
А вот про сперму спросить забыла....последнее обновление спермы у мужа было в понедельник ...плюс еще дни до субботы брать, то есть 6 дней воздержания....надо еще обновить?