Девочки, прогик в день триггера 4.9.
Норма фолликулярной фазы до 2.2., т.е., уже овуляторная норма. Пункция будет на 14 дц, овуляция чаще ранняя-на 11-12 дц.
Я правильно понимаю, что перенос лучше не делать в свежем?
Повышенный прогик означает, то эндометрий перезрел?
Был ли у кого-то положительный опыт переноса в свежем при повышенном прогестероне?